СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Врачам обещали повысить зарплаты

Гость
22 окт 2016 в 20:01

Кадров нет..... первичное звено голое..... .Проверяющих больше ,чем кадров....

Деревня
22 окт 2016 в 08:16

Врачам обещали зарплату, землю - крестьянам, заводы - рабочим.

Гость
22 окт 2016 в 11:52

обещанного три года ждут.....в случае с нашим государством - никогда.

22 окт 2016 в 16:51

Качество медобслуживания тоже повысится?

Dalnoboishik
22 окт 2016 в 13:44

Главное отчитаться!

Гость
23 окт 2016 в 23:48

Опять повысят СРЕДНЮЮ зарплату???((( как обычно у чиновников в отчетах, а на деле - начальству повысят на 50 000, врачу на 10 - НО по отчетам средняя будет повышена на 30 000 (((

Врач
24 окт 2016 в 09:48

Брехня! Правительство отчитывается, что у мед.работников сейчас ЗП 158% от средней по региону, а на самом деле в 2 раза ниже. Клятвами сыт не будешь. Бегите из гос.медицины! Лучше ужасный конец, чем ужас без конца!

Гость
23 окт 2016 в 11:52

В ЭТОЙ ПРОФЕССИИ ДОЛЖНЫ ПРЕОБЛАДАТЬ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. ДОСТОЙНАЯ ЗАРПЛАТА ДОСТОЙНЫМ ВРАЧАМ И МЕДСЁСТРАМ.

лада не надо
23 окт 2016 в 02:27

от этого они взятки и подарки меньше не станут брать

Прохожий
23 окт 2016 в 17:08

Это только в новостях говорят, что зарплата врачей в среднем 30000?. На самом деле максимум 12000? по Ростову!!

Странный тип
22 окт 2016 в 07:03

А как же другие бюджетники, по боку??

Gramma.qu
27 окт 2016 в 22:50

У тех, кто принимает такие решения, вообще хоть какое-нибудь понимание есть, что это дискриминация... в данном случае по виду профессиональной деятельности... За что увеличивать зарплату врачам, если после бесконечных реформ в больницу приходишь только в очереди посидеть да за какой нибудь анализ заплатить?.. миллионы граждан занимаются самолечением, потому, что в больнице лечение не получить... сколько других, Богом и правительством забытых професий и рабочих мест, где зарплату даже индексировать пренебрегают?

27 окт 2016 в 19:35

Это ОЧЕНЬ плохо. Значит количество выданных на руки денег значительно уменьшится. Мы уже это проходили.

Гость
3 нояб 2016 в 18:08

При этом чиновники ОМС про себя не забыли.