СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Почему не наступает беременность?

Гость
12 авг 2015 в 17:22

Сейчас данная область медицины самая продвинутая. Пробуйте и ищите своего врача- это самое сложное. Проблема выносить а не забеременеть в основном. Но возраст и болячки это не приговор. Зато детки долгожданные и особенно любимые. Пройдя все что можно могу сказать все получится. У меня двое

Гость
13 авг 2015 в 08:52

Очень прибыльная сфера, очень прибыльная. Бесплодие, на самом деле, имеет гораздо более высокие проценты. И большинство врачей на этом просто греют руки...

Гость
13 авг 2015 в 20:05

вот интересно, почему в статье ничего не говорится о психологическом бесплодии...?? можно лечить тело, делать эко, платить большие деньги, но если в психологическом плане есть проблемы, никакая беременность не наступит или не будет развиваться...

Гость
12 авг 2015 в 18:06

Прошли через все... в марте прошлого года врачи вынесли вердикт, что мы не можем иметь совместных детей (за плечами выкидыш и регресс ).... а сейчас пока пишу это сообщение наша доченька терпит меня за волосы!
чудеса случаются! Главное верить!

Гость
12 авг 2015 в 21:39

Просите у Бога и дано будет... Недавно родились сразу двое, не без помощи ЭКО конечно, но факт в том, что врачи ставили бесплодие, а причины назвать не могли. Только усиленная молитва Богу принесла плоды!

Гость
12 авг 2015 в 16:57

в крым нужно ехать беременеть.

лео
18 авг 2015 в 08:09

носите бабы понталоне и будет вам щастье.

Хряк-производитель
18 авг 2015 в 12:12

Оплодотворю недорого, результат гарантирован!

Гость
13 авг 2015 в 08:21

Делать детей и рожать надо вовремя, хотя бы первенца, а не ждать до 30-40 лет. ИМХО Хотя у каждого свое мнение на этот счет. Сопровождала подругу на прием в один из крупных центров и была поражена количеством бесплодных пар. Дай БОГ каждому по-ребеночку. Подруга сделала 2 ЭКО-безрезультатно. В итоге заболела раком-в онкологии сказали результат стимуляции при эко. Надеюсь, что все буде хорошо!

Холостой
17 авг 2015 в 11:08

АУ, ГДЕ БЕСПЛОДНЫЕ И НЕЗАМУЖНИЕ ? НИ ОДНА НЕ ОТВЕТИЛА !!! А ПИШУТ ЧТО ИХ МНОГО...

Холостой
16 авг 2015 в 01:39

ИЩУ ТОЛЬКО БЕСПЛОДНУЮ ЖЕНЩИНУ ДЛЯ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ И БРАКА !!! НАДОЕЛИ ЗАЛЕТЫ И АБОРТЫ !!!

Гость
20 авг 2015 в 14:41

А у нас вот, развод на этой почве, не дождались с женой первенца, оба здоровы, причины бесплодия - непонятны. Брак потерял свой смысл, полная безысходность ощущалась.

Медаров И.
11 дек 2015 в 07:07

А у нас от бесплодия вылечивает физиолог Василий Львович Пономаренко.

Бабка
22 окт 2015 в 20:39

Раньше мы выходили замуж по любви, ложились в постель только с мужем и только после свадьбы.По истечении года после свадьбы уже нянчились с первенцем.Беременели как кошки.Поэтому и проблема у нас была иного характера.А сейчас половую жизнь девочки начинают очень рано с применением контрацептивов.Отсюда у них и проблемы с деторождением.

Гость
30 нояб 2015 в 00:37

Бесплодие сейчас ставят, если не получилось зачать ребенка за год. Мужу ставили диагноз "бесплодие", мы очень волновались, но подруга-врач успокоила, убедила, что год - это не страшно, и вообще стресс только все ухудшает. Посоветовала пропить мужу курс Тесталамина, он как-то стимулирует мужской организм - так и не поняла за счет чего, но действует. После первого курса собирались принимать второй, но не успели (там перерыв 3 месяца между курсами), через два месяца тест показал, что у нас будет ребенок, мы счастливы)) Главное, не отчаивайтесь!

Медаров И.
12 дек 2015 в 05:57

Года два назад мой знакомый пожаловалсч, что у него бесплодие. Много лет лечился в клиниках-поликлиниках, а толку нет. Я посоветовал ему пройти курс у физиолога В.Л. Пономаренко. Прошёл. Через несколько месяцев обследовался. Результат отличный. А жена забеременела. Родила сына.

Медаров И.
12 дек 2015 в 12:07

У физиолога В.Л. Пономаренко есть ещё интересный афоризм к нашему разговору:
''Дети, сначала - это игрушки, а потом - слезки!".

Гость
13 авг 2015 в 08:02

Многие обращаются не к тем врачам,идут в платные клиники,где с них только деньги тянут. А у нас на Доудельной сидят замечательные врачи по бесплодию,где абсолютно бесплатно (не считая анализов на гормоны и узи) можно пройти обследование и если потребуется ,в последнюю очередь сделать лапароскопию для проверки маточных труб (чаще всего причина кроется именно в их непроходимости). Два года не могла забеременеть,как выяснилось из–за непроходимости маточных труб,через месяц после операции, заветные две полосочки. Теперь у меня погодки доченьки!

Мойша Мейершварц
19 авг 2015 в 11:25

Проблема в том, что мужчины, которые этим, любимым всеми людьми делом, занимаются - не умеют метко стрелять (не служили в армии). И в ответственный момент просто промахиваются. ГЫ ГЫ ГЫ.