СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Медицинские мифы, которым мы доверяем

Гость
23 янв 2015 в 15:24

Презерватив является одним из самых надежных способов защиты и ни кто не говорил что он полностью защищает от вируса спида а то что супруги заболевали это говорит о том что спид передается не только через половой контатк...

Гость
22 янв 2015 в 13:52

Проба Манту - сама по себе миф... У меня у самого "ложно положительная" реакция. Есть диаскин тест, который не дает "разночтений". На фига людей, у которых аллергия на один из компонентов пробы, каждый год облучать?

Гость
22 янв 2015 в 00:22

Миф 1 - это неправильная цитата,да и не Энштейна. На 10% мы используем свой объем памяти.

Алексей
30 янв 2015 в 08:31

Байка про 10% появилась давно в США...один барыга продавал какой-то сироп,который якобы улучшает работу мозга. А что мозг работает всего на 10% он придумал,чтобы лучше продавалось его средство для улучшения работы мозга.

2 февр 2015 в 19:03

Мыслительный процесс мозга человека всегда перегружен. И ему (мозгу) всегда критически не хватает оперативной памяти. Ибо сама механика реализации высшей психики (мышления) была эволюционно сформирована нашей природой для анализа и аналитики окружающей нас иерархически ранговой среды. И Мозг человека способен различать миллионы тончайших градаций (иерархически ранговых характеристик, в смысле кого послать , кого проигнорировать, а кому и подчинится и проч) окружающей нас социальной среды. Так, что нашего мозга никогда не бывает "много".

Гость
13 апр 2015 в 08:17

Это действительно так,не надо ходить к бабке даже! Но,всё такие есть революция в медицине,даже фантастический,шокирующий миллионов! Основана на доказательствах лауреата Нобелевской премии, это воздействие на онкоклетки,продление жизни и здоровья,сохранение красоты и молодости! Есть стат.данные,объективные и субъективные примеры и свидетельствования.Только надо подключить подсознание...