СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Россияне выпьют миллиард литров паленой водки

Гость
1 февр 2014 в 18:44

С повышением цен в магазинах на водку все переключились искать более дешевое спиртное, снова стали гнать левак в огромных количествах. В магазине уже мало кто покупает водку и это далеко не алкоголики! Самогон, снова стал очень востребован а левая продукция мало чем уступает а то и превосходит заводскую. Регулировать надо было цену на ГСМ а не на водку!

Гость
3 февр 2014 в 00:49

А какой смысл покупать спиртное в магазине в втридорога? Пока цена была приемлемая покупали а теперь нет никакого смысла! Люди уже и табак сами выращивают чтобы сигареты не покупать и качественную продукцию употреблять. Хватит и того что государство оббирает через платежи ЖКХ.

Гость
3 февр 2014 в 09:26

До первого повышения, употребление мной легальной продукции составляло 90% ( 10% там чача, и прочий домашний эксклюзив) После прошлогоднего повышения соотношение стало 50% на 50% . После последнего повышения легальный алкоголь в моем потреблении составляет 10% от общего. ( 90% потребления теперь составляют настойки из приобретаемого спирта). Не могу понять кому выгодна эта ситуация? ( Но уж точно не мне и не государству).

Владимир
4 февр 2014 в 12:10

В политики и чиновники лезут не профессионалы, а в основном прохиндеи и дельцы.
Как известно, глупость - это неспособность индивидума принять адекватное конкретной ситуации решение,
будь ты хоть суперэрудит и увешан всякими званиями и регалиями, глупость не излечивается.
А глупый и жадный чиновник, не видящий дальше собственного носа - вдвойне опасен.
Ну и как же глупый непрофессионал может принять мудрое решение?

Гость
31 янв 2014 в 12:13

Уже на эти грабли наступал Горбачёв пол-страны отравили.А теперь и эти умники начали травить народ. А НЕ ПОРА ОТКРЫВАТЬ СВОЙ МАЙДАН?

Гость
30 янв 2014 в 23:51

Если одна алкогольная зависимость в организме, то какая разница от какого источника будет она питаться. От легального или суррогатного. В этом суть. Для интереса предлагаю провести эксперимент, в течение хотя бы месяцев трёх вообще даже пива не пить.(для чистоты эксперимента до 10 мая)Для подавляющего большинства это будет нереально. Вот потом и осмысливайте проблему вреда алкоголя.

Гость
30 янв 2014 в 17:54

ну и закусим паленой икоркой!Почти всегда так было:гоните люди самогон-он ваш враг!

нос
31 янв 2014 в 00:28

вот это большое достижение, очень хорошее...

Гость
1 февр 2014 в 21:16

Я вот за лет 10 в сумме полстакана водки выпил. И бутылок 20 пива по 0.5. Какая алкашня там бухает х*ен его знает.
Все в спортзалы!

Гость
4 февр 2014 в 12:38

Сам не пью, недавно мужиков подвозил, они бадяжили медицинский спирт с минералкой и были довольны, для меня то это жуть... но понятно к чему это все ведет, хотя какая разница чем народ травиться, яд с лицензией или без - сути это не меняет.

Гость
10 февр 2014 в 16:33

Медицинский спирт как раз не отрава.Главное до какого градуса он разведён.А вот с минералкой не стоит.
После 40 лет желательно пару рюмок пропускать ежедневно,не спирта конечно.
Наша Башкирская водка очень ценится в Европе,и цены у нас очень и очень низкие,и поднимать их ещё и поднимать до их уровня.
Во всём должна быть мера.