Город ХК «Ростов» разгромно уступил «Тамбову» дома

ХК «Ростов» разгромно уступил «Тамбову» дома

На четыре шайбы гостей донские хоккеисты смогли ответить лишь одной.

В матче равных команд удача была на стороне ХК «Тамбов»

Сегодня хоккейный клуб «Ростов» в принципиальном поединке уступил соседям по турнирной таблице — «Тамбову». Матч между второй и третьей командой ВХЛ вышел на редкость напряженным и зрелищным. Благодаря стартовому напору и нескольким созданным моментам гостям удалось открыть счет, однако затем игра выровнялась. Второй период проходил в равной борьбе, однако удача вновь улыбнулась тамбовчанам. Ближе к концу второй двадцатиминутки игроки гостевой команды отличились в третий раз, доведя счет до разгромного. Третий период таким образом превратился в формальность — отрадно лишь то, что нашим игрокам удалось размочить счет, гол на счету Леонова.

Завтра в 13:00 пройдет вторая из двух спаренных игр, где у наших хоккеистов будет возможность взять реванш.