СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Власти выделили 12 гектаров под первый в Левенцовке парк. Показываем, где он появится
Власти выделили 12 гектаров под первый в Левенцовке парк. Показываем, где он появится

11 мая 2024 в 10:30

Очень интересно звучит- "построить парк".
Более адекватно было бы сказать "посадить парк", обустроить дорожки, фонтанчики, поставить лавочки, причём желательно старой модели со спинками. Как бы не получилось по-другому- "застроить парк".

Гость
11 мая 2024 в 10:03

Парки в городе - это очень хорошо, намеченные атрибуты вполне достойные. Тем более, что Левенцовка большой район с молодым населением. Бог в помощь!

Неутомимый Мозгоправ
11 мая 2024 в 09:48

Ростов это не город, а палата шизофреников, с раздвоением сознания, какая то. Трудно понять как могут находится рядом улицы носящие имя коммуниста Жукова, который верой и правдой служил стране под названием СССР и улица посвящённая злобному антисоветчику Солженицыну, который забил не один гвоздь в крышку гроба этого самого СССР. Тут, как говориться, надо либо трусы надеть, либо крестик снять.

Гость
11 мая 2024 в 10:27

зато в центре гектарами рощи уничтожаем

Гость
11 мая 2024 в 11:20

надеюсь все похлопают, но те кто знает ту местность думаю скептически отнесутся к слову парк. те там никто строить не хочет из-за сложного рельефа, от большинства домов это все же на расстоянии, вместо того что бы создать парк в центре. будет на склоне в балках, в границах с садами, рядом с тэц, .... идеальное место......

13 мая 2024 в 01:23

Это уже какой то загородный парк получается!

13 мая 2024 в 01:35

У нас как всегда, лучшие места под многоэтажки, под парк пожалуйста, заброшенный пустырь! С таким же успехом, его можно где нибудь за Доватора построить!!!

Гость
11 мая 2024 в 12:24

Обещать ещё не построят, уже много сити мэр наобещал, и детплощадок и отремонтировать и зелень вырубленную посадить, но воз и ныне там

Гость
13 мая 2024 в 09:11

Когда будет ливневка? строители великие, сколько можно издеваться над людьми?