СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Это приведет к банкротству». На жителей частного сектора в Ростове повесили миллионные долги за электричество
«Это приведет к банкротству». На жителей частного сектора в Ростове повесили миллионные долги за электричество

8 мая 2024 в 16:22

Что значит "приватизировали" и каким образом частная компания это сделала?! Прокуратура не хочет этим заняться?

Гость
8 мая 2024 в 17:25

Баньте комментарии с точками, они раздражают!

Гость
8 мая 2024 в 17:56

Ну и замечательно если приведёт к банкротству!!!! Давно пора ликвидировать садоводства в городе. Кучка лизоблюдов председателя творят что хотят!!! У всех давно ИЖС, частные домовладения. С 2022 не члены садоводства не платят взносы, а председатель судится с пенсионерами, многодетными и инвалидами за взносы. Суды пухнут от исков председателя ДНТ Мичуринец к жителям. Долой садоводства!!!!

Гость
8 мая 2024 в 18:26

Тот кто писал эту статью даже не пытался вникнуть в эту проблему.
Донэнерго просто считает электроэнергию отпущенную (потребленную) ДНТ по при прибору учета электрической энергии установленному на ТП(трансформаторной подстанции). Следовательно все, что дачники потребили(украли) в обход своих индивидуальных счетчиков электрической энергии: учитывает счетчик Донэнерго. Эти киловатты и хотят вернуть Донэнерго.

Гость
8 мая 2024 в 19:35

Электричество- это направленное движение электронов- они невидимы они есть и ихнет за электричество деньги брать нельзя оно как вода ушло и всё-это нашему разуму не подвластно- всё живое это тоже электричество-

Гость
8 мая 2024 в 19:39

В России во всех сферах экономики и хозяйственной деятельности- откровенный

большой при большой--=БАРДАК= Путин не способен умно результативно управлять страной ничего за 25- лет после себя не оставит чем гордится можно

Гость
8 мая 2024 в 19:41

Все во главе с Путиным чистой воды бездельники приживалы без ответственые личности и на них у нас нет управы-

Гость
8 мая 2024 в 21:45

Газовая труба ничья ,электросети ничьи , дорога ничья . Тогда кому мы платим по тарифам в которые включено обслуживание и капремонт . И у кого они приватизировали сети , если приватизация давно закончилась ?

Гость
9 мая 2024 в 00:05

Дачники воровали годами, а теперь хотят списать. Хотеть не вредно, товарищ Чачхиани.

Гость
9 мая 2024 в 03:43

Долой незаконную приватизацию сетей!!!!

Гость
9 мая 2024 в 05:03

В садоводстве наверняка живут помимо обычных граждан юристы, так пусть пошевелят свои связи и найдут вора в СНТ, который обул их на 18 лимонов.

Гость
9 мая 2024 в 08:57

В республиках Северного Кавказа,Абхазии и Южной Осетии давно за свет и газ не платят. И ничего,живут.