СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Я бы назвал это вредительством». Что говорят ростовчане о проблемах, которые не решаются годами
«Я бы назвал это вредительством». Что говорят ростовчане о проблемах, которые не решаются годами

Гость
3 мая 2024 в 15:12

Самая главная проблема - отсутствие генплана дорожного развития и застройки города..!!! Застройка очень хаотичная, без учета интересов горожан!!!

Гость
3 мая 2024 в 15:13

Это не вредительство! А полная некомпетентность, развращенность, воровство и коррупционность чиновничьей своры, входящей в клан "Голубятня".

Гость
3 мая 2024 в 19:59

Все зависит от компетенции руководства, а оно у нас работает на себя. Город грязный, неумытый, весь хаотично застраивается, зелень исчезла, вот исчез бы ещё и наш мэр города, какая бы красота наступила. Одни воспоминания остались от былого Ростова.

Гость
3 мая 2024 в 17:18

Яйца Эрдогана или яйца Алиева? Чьи яйца подорожали?

Гость
3 мая 2024 в 21:47

я бы назвал это анонизмом-Смотрят со стороны как страдает народ и само удовлетворяются-

Гость
3 мая 2024 в 14:15

А фамилию главного вредителя почему тут не написали?

Гость
3 мая 2024 в 16:22

ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ-
если вождь нации видит что происходит в его стране- и не принимает мер к исправленю положения для улучшения жизни народа он или =бездарь = или = лодырь- его надо гнать вон- Руководитель государства в ответе за всё что происходит в стране-- как хорошее так и плохое-

Гость
3 мая 2024 в 16:25

Это всё на что он способен- берите власть в свои руки-

Гость
3 мая 2024 в 21:59

ЭЭто мы вредители народ своей страны родины что хотьодин сказал сделал против их

Гость
4 мая 2024 в 00:30

Это иноагенты правят. Только они столько вреда своему народу могут сделать.

Гость
4 мая 2024 в 10:40

Да. Всё правда. И гнев народа понятен.

Гость
3 мая 2024 в 14:32

как достал суворовский. вот кто разрешал, кто строил и те кто покупал. вот пусть и решают проблему этого псевдорайона.

Гость
3 мая 2024 в 16:23

7 мая путин клятвенно вам пообешает что ещё 6 лет не ждите и не расчитывайте на лучшее в своей жизни-