СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Ростовчане услышали грохот в небе
Ростовчане услышали грохот в небе

ГостьЕлена -59
1 мая 2024 в 16:58

Сегодня великий праздник 1 мая !Мы рождённые в СССР помним и любим этот -как ходили на демонстрацию с красными флагами и шарами,а потом были шашлыки и песни в каждом дворе!И само главное ,что было мирное небо над головой и мы были все спокойны и уверенны в завтрашнем дне!!!
А сегодня, в этот праздник первомая -я хочу выразить благодарность и низкий поклон ребятам ,которые охраняют наш покой!!!Храни Вас Господь и возвращайтесь домой целыми и с ПОБЕДОЙ!!!🇷🇺
Ростовчане всех с праздиком‼️

Гость
1 мая 2024 в 13:44

Да! Было слышно! Но огромное спасибо тем, кто защищает в любое время суток наш с Вами покой! Поклон до земли , нашим воинам! Время действительно поменялось, но к сожалению не все это понимают! Это я про первый комментарий! Мы можем спокойно жить! Дышать! Ходить по магазинам! За это спасибо нашим военным! Бесконечная благодарность и уважение !

Гость
1 мая 2024 в 16:26

Всё прошло, пройдёт и это... Только какой ценой.... Благодарю от всей души наших ребят! Низкий вам поклон и да хранит вас Бог!

Гость
1 мая 2024 в 13:56

атакмс пролетели

Гость
1 мая 2024 в 15:09

У нас прогремело, а в Чернигове французских наёмников в цинковые костюмы наряжают )))

1 мая 2024 в 22:49

Ольгинские боты опять заказные комментарии в поддержку фашизма пишут.

лесничий
1 мая 2024 в 16:49

вранье. все это. УК..
рОВ

гость
1 мая 2024 в 17:54

У меня кот испугался

Гость
1 мая 2024 в 19:14

Комментарии как будто заказные

Гость
1 мая 2024 в 14:06

Да гром гремел вы что это просто гром

Гость
1 мая 2024 в 15:59

Все в подвалы марш-

Гость
1 мая 2024 в 16:58

Зевс гремит перед Пасхой. Грешников будет наказывать, которые не верят в Зевса :)

Гость
1 мая 2024 в 20:44

очень сильно бахнуло

Гость
1 мая 2024 в 22:52

Молитесь за наших пацанов, мужиков. Кто Ростов защищает.
Грохоты это нормально.
Главное в цель.
Что бы не одна ракета к нам не прилетела.
Это не шутки всё таки.
Горе, вы не видели, и не почувствовали, дай бог.
Спасибо нашим ПВОшникам.
Главное не проспать, не проморгать.
Старайтесь ребята.
Здесь наши и ваши семьи.
Слава русскому солдату !!!

Гость
1 мая 2024 в 14:53

Это очередное достижение промчалось над городом и этому нет аналогов
Мы должны перегнать Америку к 30 году

Гость
1 мая 2024 в 13:20

Ну,бухнуло и что...? Какая сенсация? Не прилетело же! Не хотим признаться себе, что настали другие времена, держимся за старое, нажитое за время погони за добычей средств ,накоплений , кредитных квартир и автомобилей, отдыхом в Турции..... Собиритесь и очнитесь......"недолго музыка играла,недолго .....танцевал.." )))

Гость
1 мая 2024 в 14:58

Военным РФ низкий поклон за их службу !

Гость
2 мая 2024 в 13:18

Люблю грозу в начале мая,
Когда весенний первый дрон
Как бы резвяся и играя,
Грохочет в небе голубом

Гость