СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Письма счастья» для Голубева: что не устраивает прокуратуру в работе губернатора Ростовской области?
«Письма счастья» для Голубева: что не устраивает прокуратуру в работе губернатора Ростовской области?

Гость
29 апр 2024 в 17:45

Когда у нас уже будут нормальные губернатор и мэр? Вы забыли еще про проведение капитального ремонта. Прокуратура также указала на невыполнение сороков. А деньги с нас берут

Гость
29 апр 2024 в 19:15

Одни делают вид, что работают, другой делает вид, что исправляется! А по факту 0

Натан
29 апр 2024 в 18:33

А прокуратура не имеет желания заняться сити менеджером ? Какие он берет деньги за прием и решение вопросов в свою пользу ? Или это прокуратура не выгодно???

Гость
29 апр 2024 в 19:14

И вообще, не сравнивайте ВОВ и СВО.

Гость
29 апр 2024 в 19:16

Мы веселые медузы,
Мы похожи на арбузы.

Мы веселые медузы,
Мы веселые медузы,
Мы похожи на арбузы,
Потому что мы - медузы.

Гость
30 апр 2024 в 00:46

Только за рынки Алмаз, вопросы

Гость
29 апр 2024 в 18:14

те претензии которые требуют федерального финансирования. все остальное у нас хорошо, кассы вместо валидаторов, ....хотя там у всех почти машины

Гость
29 апр 2024 в 19:18

почемууу??

Гость
29 апр 2024 в 20:17

Васисуалий, пора на выход! Без вещей. В соседний барак с гражданкой Быковской

Гость
30 апр 2024 в 09:11

Я вот тоже писал губернатору про проблемы в системе образования. После этого три года в СИЗО отсидел. Больше не пишу.

Гость
29 апр 2024 в 18:38

А нормальные это какие? Как в Ярославле, Калуге,Пензе.... где граждане даже не обращаются к власти, понимая что ни кто на них все равно не обратит внимание? Или вы сравнивает нашу область с Москвой? Так сравните тогда и бюджет!!! Да и забыли наверное в какое время живём??? Очнитесь! Во время ВОв ни кто дороги не ремонтировал и детских спортивных комплексов по всей области не строил.

Гость
29 апр 2024 в 21:06

Всё нормально весна лето осень а там уже и зима

Гость
29 апр 2024 в 22:28

Уволить его, с конфискацией

Гость Алексей
29 апр 2024 в 22:33

Мусором в городе Шахты надо заняться.

Гость
30 апр 2024 в 06:51

Даже прокуратуру игнорирует ,то о чем можно дальше говорить!!!

Гость
30 апр 2024 в 08:34

Прокуратура, как бобик на привязи, сама, только может бумажки писать, а в остальном, ждёт команды "фас", но её не дают и вася, пилюёт на эти письмена.

Гость
1 мая 2024 в 09:53

Голубок и его команда развалила вообще всё. Особенно сферу социалки, экономики и образования. Тотальная разруха. Зато красиво на бумаге. Когда прокуратура проверит минэкономики РО и его подведы? По-нормальному проверит, с экспертами, а не с прокурорами, которые дебит от кредита не отличают.

Гость
1 мая 2024 в 11:02

дИй

Гость
4 мая 2024 в 05:44

А кто такие "все"? Никто из "всех" ничего такого не признавал

Гость
4 мая 2024 в 06:01

Так называемый "губернатор" за 14 лет своего правления полностью развалил всю экономику и социалку в области. И никто ничего восстанавливать не собирается. Зато он щедро хвастается фейковыми достижениями в первую очередь в медицине, которая при нём и загнулась, а уж потом "отличным" сельским хозяйством, и средними зарплатами свыше ста тысяч рублей.С экранов телевизоров и в газетах одно бла-бла-бла, и сплошная ложь, длящаяся годами.