СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Прокуратура: программа капремонта в Ростовской области находится под угрозой срыва
Прокуратура: программа капремонта в Ростовской области находится под угрозой срыва

24 апр 2024 в 16:21

А что Вы ждали от руководства фонда капремонта? Шереметьева юристка, министр жкх мент. Где здесь ремонт?

Гость
24 апр 2024 в 16:21

Это уже не первая бумажка от прокуратуры, тогда зачем нужен такой надзорный орган, от которого, только бумажки и никаких действий?

Гость
24 апр 2024 в 16:25

всегда знал, что это распил денег, во многих домах уже отказано делать ремонт, а денег жильцам не вернули, вот и платим за воздух

Гость
24 апр 2024 в 17:44

Худшего губера в РО еще не было

Гость
24 апр 2024 в 16:18

Вертайте все деньги назад.

Гость
24 апр 2024 в 17:00

Какие-то все наивные у нас. С самого начала было понятно что, как и для чего. Прям детский сад какой-то.

Гость
24 апр 2024 в 18:14

Не смешите мои искандеры. Все знают, что в сентябре 2024 года в регион заходит новая команда. Василий является хромой уткой. Вот и спешить прокуратура надуть щёки собственной важности , типа пока есть окно возможностей надо накидать навоз на вентилятор

Гость
24 апр 2024 в 18:37

Капремонт должны делать строители, профессионалы а не гастарбайтеры под армянским управлением.

Гость
24 апр 2024 в 17:25

Лучше пусть и не ремонтируют. В моем доме: капремонт электропроводки - пожар на втором этаже, капремонт отопления - у соседа обратка с подачей перепутана, жилинспекция почему-то не увидела новые трубы, видимо потому что их нет, капремонт крыши - потоп на кухне, капремонт холодного водоснабжения - потоп в общем туалете.

Гость
24 апр 2024 в 22:04

Отпустите меня в Гималаи, а то я Вам такого накручу. Может отпустим на пенсию.

Гость
24 апр 2024 в 17:13

Прокуратура- у Петра первого око государево- у путина превратилась в придаток-= Рудимент=- отмерший не нужный орган у питерских мракобесов- Эти прокуровы всё отлично понимают- и не за свои берега не заплывают-Вчера на совещании правительства Крыма на перерыв главный забыл выключить микрофон оставшись в зале вдвоём он ещё с одним бездельником на всё фойе сказал----= Создаётся впечатление что мы работаем= а что им ещё надо-

Гость
24 апр 2024 в 22:54

В Батайске, по ул. Воровского есть дом, от которого шарахаются все! Подвальное помещение затапливается регулярно, коммуникации трещат по швам, от управляющей компании, кроме счетов и обещаний мы ни чего не получаем. Дому скоро 25 лет. Капремонт, как и дембель под угрозой!

Гость
25 апр 2024 в 15:22

подскажите, куда обращаться по поводу капитального ремонта? если нам его не делают уже третий год, а плватить заставляют