СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Дону поднялась вода, скрыв под собой часть городского пляжа на Левом берегу: фото
В Дону поднялась вода, скрыв под собой часть городского пляжа на Левом берегу: фото

16 апр 2024 в 16:26

Скорее всего штатный сброс воды из Цимлянского вдхр.

Гость
16 апр 2024 в 16:41

Дон-Батюшка, отомсти этим варварам за уничтожение прекрасной природы Левого берега! Затопи к чертям собачьим все их постройки на Левом берегу, чтобы не повадно было рощи вырубать ради небоскрёбов!!!

Гость
16 апр 2024 в 15:41

Это природа пока ПРЕДУПРЕЖДАЕТ строителей человейников. Пока ещё есть время их спокойно разобрать и снести.

Гость
16 апр 2024 в 15:05

В затопленом Орске на клумбу у мерии потратили более 4 млн, а на обслуживание дамбы около 2. Зато сын мера в квартире в Дубае фотки шлет. На зарплату куплена квартира.

Гость
16 апр 2024 в 17:16

Во-во, а там тридцатиэтажки ставить собрались ироды. А там уже топит😁😎😱

Гость
16 апр 2024 в 15:08

Стройте,стройте там свою венецию и ганданьеров не забудьте.

Гость
16 апр 2024 в 15:11

Наконец Господь нашёл время и на наших нечистивцев малость нервы им пощикотать- - хаплык Левбердону - зальёт по самые помидоры-

Натан
16 апр 2024 в 15:17

Вот Алешенька это только начало ! Нельзя экологию разрушать !

Гость
16 апр 2024 в 17:24

В Старочеркасске есть на турмаршруте т.н. "Дом с галдареей" (сейчас принадлежит попам). Галдарея - балкон на 2м этаже, но это НЕ балкон на самом деле! А что же это? А это - причал для лодок, при весеннем паводке. При отсутствии Цимлянского гидроузла. Также, даже и с ним, советую осмотреть старые по постройке советские базы отдыха на левом берегу и на Зеленом острове - все они на столбах! И не зря! Метр, а то и 2 от обычного уреза воды в плюс - не редкость!

Гость
16 апр 2024 в 17:57

Добрая весть.

Гость
16 апр 2024 в 19:04

Нынешние чиновники далеко будут , где-нибудь на Канарах, и отвечать некому будет, когда Ростов затопит

Гость
16 апр 2024 в 15:28

Второго путина - России не пережить-

Гость
16 апр 2024 в 14:52

Ну все. ховайтесь Уже ивушки подтопило.

Гость
16 апр 2024 в 15:05

Видно сразу -не местный .😶

Гость
16 апр 2024 в 15:07

Идет большая вода. Лодки и сапоги готовьте.

Гость
16 апр 2024 в 15:11

Лелик , помогиииии( Бриллиантовая Рука)

Гость
16 апр 2024 в 15:44

совершенно стандартная ситуация из года в год одно и тоже. что необычного?

Гость
16 апр 2024 в 18:32

Ной появится и увезет всех на гору Арарат. Это если затопит по настоящему

Гость
17 апр 2024 в 08:32

Как там новые ЖК? Ещё не поплыли?

Гость
17 апр 2024 в 12:36

Дай бог, чтобы вода поднялась так, чтоб скрыть под собой никому не нужный стадион и человейники, которых там понатыкали.

Гость
17 апр 2024 в 12:36

Попуск воды через Цимлянский гидроузел установлен с 9 апреля 2024 года величиной 410 м3/с. вот вам и вода до этого было 300. а когда всех топило было 600

Гость
17 апр 2024 в 13:30

это намек что пора готовить ковчег, скоро и нашу плотинку смоет?

Гость
17 апр 2024 в 19:24

Скоро те кто купит квартиры на Левов станут счастливыми жителями Новой Венеции.

Гость
19 апр 2024 в 01:06

Вот таким полноводным Тихий Дон должен быть всегда!

сактор двойник
16 апр 2024 в 14:53

по барабану