СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Ростове собрали портрет Юрия Гагарина из 100 тысяч воздушных шаров
В Ростове собрали портрет Юрия Гагарина из 100 тысяч воздушных шаров

Гость
12 апр 2024 в 20:39

Вся рдня свой язык держат крепко за зубами- - хотя им есть что сказать- До сих пор держат в секрете материал расследования гибели Юрия- а все железки последнего МИГ-25- на котором он погиб сложены в металлические бочки заварены автогеном опечатыны и спрятаны от глаз-

Гость
12 апр 2024 в 19:55

Хоку.
Имя вождя
Струёй на снегу написал я
Жёлтым по белому

Гость
12 апр 2024 в 19:02

Классно 👍 это память.

Гость
13 апр 2024 в 02:40

Юра прости...

Гость
14 апр 2024 в 12:12

Какие молодцы, кто сделал такую красоту! Большое спасибо и за высокое мастерство, и за уважение ко Дню космонавтики! Восхищаемся этим арт-объектом!

Гость
13 апр 2024 в 08:36

А портрет Губернатора Василия Голубева можно собрать из одного белого прозрачного шарика.

13 апр 2024 в 10:31

смехдержава если б не советские галоши то и гордится не чем было б! хотя нет резидент в международном розыске😂

Гость
13 апр 2024 в 08:38

Зеленский тоже в космос летает- когда занюхает-

Гость
12 апр 2024 в 19:28

Септик мог пропукать целую песню - взвейтесь кострами синие ночи мы пионеры дети рабочих...", а уж из шариков такие чудеса выделывал, что тут и сказать стесняюсь.

Гость
12 апр 2024 в 19:43

👍 Молодец малец!!!🔥❤️
Моё уважение!!!👍👍👍🔥

Гость
12 апр 2024 в 20:19

Ура держите крепче- не ровен час и улетит не дай Бог в Украину прямиком через Таганрог-

Гость
12 апр 2024 в 22:04

Какая красота! Вот такой новости действительно от души радуешься и таким мастерством по-настоящему восхищаешься! И так неприятно поразило, что из шести комментариев под этой чудесной новостью (мой комментарий уже седьмой) только два (19.02 и 19.43) от людей нормальных, так же, как и я, восхищающихся работой мастера. Остальные четыре комментария - от каких-то жалких людишек, которые что-то умное и доброе написать не умеют, но почему-то считают обязательным написать глупость. Почему все невежественные люди так любят высказываться по любому поводу?

Гость
12 апр 2024 в 22:24

Совершенно согласны с предидущим комментарием! Прекрасная работа, молодцы! Вчера вечером были в Мегамаге и видели сколько ребят трудилось над сборкой этой красоты. Только вчера мы не знали, что это такое, так тщательно собирают.
А вот эта заметка пролила свет на наши догадки! Класс! Огромный респект автору!!!

Гость
12 апр 2024 в 22:50

Спасибо огромное всем, кто работал над этим проектом! Очень впечатляет! С Днём Космонавтики!

Гость
14 апр 2024 в 08:20

Математика поможет открыть глаза тем, кто восхваляет мастера . Если в среднем каждый шарик стоит 10 рублей( а шары там гораздо дороже),то сто тысяч умножьте на 10,прибавьте работу и другие материалы конструкции,аренду помещения - что у вас получится?
Откуда такие деньги,а главное, для чего?

Гость
14 апр 2024 в 08:22

Приехали!