СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации На левом берегу Дона собираются построить еще один микрорайон
На левом берегу Дона собираются построить еще один микрорайон

12 апр 2024 в 18:38

Временщики! Как работают эксперты уже было показано на примере Орска и всего Урала, а также всей Сибири и Западной и Восточной, также Дальнего Востока! Везде всё топит! Когда затопит эти эксперды будут говорить про непредвиденные обстоятельства(крысы, мыши и тп) или стихийные бедствия!

13 апр 2024 в 08:52

Да пусть строят. Утонут многоэтажки вместе с теми кто купит в них квартиры - ну и ладно.

Гость
12 апр 2024 в 20:39

Какого черта моськовские барыги лезут в наш любимый Ростов?

Гость
12 апр 2024 в 22:04

Какая стыдоа все это! Темерницкий мост в городе разваливается, дороги какие на Пушкинской даже..слов нет, а они зеленую зону собираются застраивать! Новые Васюки тоже презентабельно выглядели со слов знаменитого Остапа Бендера. Не хватает знаний? Обратитесь к специалистам, прислушайтесь к их мнению. Неужели надо транжирить деньги народные на такие сомнительные проекы?

Гость
12 апр 2024 в 17:12

Логвиненко обещал, что никаких ЖК на этом месте не будет. И то, что парк приведут в порядок... Но в очередной раз становится понятно, что его словам верить нельзя-ради нсживы все продаст.... Первый враг города-хоть бы убрали, а ещё лучше посадили за планомерно уничтожение Ростова

Гость
12 апр 2024 в 17:51

Логвиненко нам назначили с единственной миссией - окончательно угробить наш город. И его уже никак не остановишь, к сожалению.

Гость
12 апр 2024 в 20:00

Школы с больницами они тоже там построят или будут по единственному мосту в город ломиться.

Общественный деятель
13 апр 2024 в 06:05

Всех этих специалистов - доцентов с кандидатами можно использовать только в одном деле, уборке картофеля с полей…, которые в семидесятые годы были между автодорогой и жд дорогой на Батайск со стоны Ростова. Нашли специалистов …… такое что они рассказывают еще придумать нужно 😂

Гость
12 апр 2024 в 17:16

Главное деньжат в карманы набить и развести лохов купивших квартиры, а там будь, что будет.

Гость
12 апр 2024 в 17:21

Это на какую уже по счёту квартирку в Черногории такими темпами зарабатывается? )))

Гость
14 апр 2024 в 21:37

Какой пляж??!! Ростовчане не купаются в Дону в районе центрального пляжа 100%.