СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Почему только сейчас увидели?» Жителей утопающих районов возмутила запоздалая публичная реакция Голубева
«Почему только сейчас увидели?» Жителей утопающих районов возмутила запоздалая публичная реакция Голубева

Гость
9 апр 2024 в 19:03

Выяснили - виновата застройка, засыпка балок и полный ужас с ливневками. И? Дальше что? Как говорится, у каждой катастрофы есть фамилия, имя и отчество. Все эти нарушения допустили определенные люди. С них спрос вообще будет или как?

Гость
9 апр 2024 в 18:51

На всякий случай после Орска, решил подушку подложить.

Гость
9 апр 2024 в 19:15

Он уже подложил только не подушку , а свинушку - приняв решение о застройке Левого берега и Кумженской рощи - песчано-илового острова образованного поймой Дона. Вот там будет настоящая беда с грунтовыми водами. Но как говорит русская пословица - Гром не грянет - мужик не перекреститься, так и Василий Юрьевич решил позаботиться о утопающих, а это все отсутствие нормального проектирования, с учетом подземных рек и отвода талых вод . Как говориться не хотят наши власти учиться на прежних ошибках как своих, так и коллег в других регионах, а природу не обманешь и вода наверх не побежит.

9 апр 2024 в 20:50

спасение утопающих дело рук самих утопающих,кто то ещё не понял?!

Гость
9 апр 2024 в 21:03

Неудивительно:у губернатора и его команды особняки не затопило.

Гость
9 апр 2024 в 23:35

А когда эти толстосумы покупали за награбленные деньги участки и строили особняки не думали, что им кощунство над природой откликнется?
Мало, пусть их смоет совсем и навсегда .

Гость
9 апр 2024 в 22:13

Денег нет. Но вы держитесь. Хорошего вам настроения.)

Гость
9 апр 2024 в 22:16

Когда же порядок будет....,должное реагирование, полиция начнёт работать, прокуратура надзирать, но становится все хуже.....

Гость
9 апр 2024 в 23:19

какие котельные в садовом товариществе? сами настроили домов, там где сады должны цвести и жалуются на власть, не запретившую стройку

Гость
10 апр 2024 в 07:34

Видимо застройщик, претендующий на замеченные территории, мало занёс. Сделает выводы, добавит нужное количество нулей, и любимое правительство вновь перестанет замечать подтопления.

Гость
10 апр 2024 в 09:00

Содержание собственности оплачивает ее собственник, если из-за застройки воде некуда уходить, кто виноват? Ну конечно кто угодно, только не собственник.

Гость
10 апр 2024 в 19:53

--------------------------------ШОБ ВИ ВСРАЛИСЬ---------------------------------
------------------------------ГДЕ ВИ ВЗЯЛИСЬ---------------------------------------

Гость
9 апр 2024 в 19:15

Люди за свой счет покупают грабли, лопаты, перчатки и прочие инструменты, сами оплачивают работу экскаваторов. --- извините а кто это все делает в частном секторе? а вот снт жители которых массово из квартир и привыкли что за них делают вдруг начали возмущаться.