СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Горы мусора и черная вода из-под крана: обзор коммунального ада в Ростове
Горы мусора и черная вода из-под крана: обзор коммунального ада в Ростове

Гость
7 апр 2024 в 18:40

А разве люди не жалуются на невыносимую жару в квартирах из-за не отключенного вовремя отопления и на связанные с этим недомогания - головную боль, тошноту, сердечные приступы?! Сколько ещё будет продолжаться это издевательство над жителями многоквартирных домов?!

Гость
8 апр 2024 в 13:45

Вся власть путина держится на лжи и запугивании народа-

Гость
8 апр 2024 в 09:12

Беспредел в городе происходит! Грязно везде! Мусором все завалено! Зато тарифы за мусор поднимают бесконечно! А про остальное жкх вообще слов нет! Тарифы растут как на дрожжах! А работа жкх отвратительноя!У чинуш города одна задача побольше нахапать! Они же не планируют тут жить! Вот и уничтожают наш Ростов! Город помойкой стал! Деревья вырубают ! Уже голый город без зелени!Дома рушатся!Тарифы растут а кап ремонт не делается! Везде воровство! А главного региона послушать так всё прекрасно! Они же далеки от реальной жизни! Им на жителей города плевать! Главное нахапать побольше!

Гость
7 апр 2024 в 17:39

Ну что вы тут пишите?! Слушайте выступления президента по экологической тематике и результатам мусорной реформы! Все у нас отлично! А чёрная вода, так это - НЕФТЬ! 😂

Гость
8 апр 2024 в 10:20

Мне вот интересно, а чем занимаются должностные лица? Есть ведь УК, Администрация района и города, огромное количество депутатов.
Картина жуткая. Этот мусор не один день собирался.
За державу обидно.

Гость
8 апр 2024 в 18:54

Это очередной результат преступной деятельности воров-чиновников, ставленников ер и их предводителя. Некоторые за это проголосовали 15-17 марта.

Гость
7 апр 2024 в 18:16

Про улицу Студенческую - подтверждаю. Эта куча там хронически. Никто ничего делать не собирается.

Гость
7 апр 2024 в 18:48

Дела на фронте важнее какого то там мусора....

Гость