СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Жить уже невозможно». Жители поселков под Аксаем перекрыли мусоровозам дорогу к свалке
«Жить уже невозможно». Жители поселков под Аксаем перекрыли мусоровозам дорогу к свалке

4 апр 2024 в 16:15

Из материала следует что свалка незаконная, значит надо и местным жителям снимать номера и лица водителей Камазов, чтобы их наказали за незаконный вывоз мусора. А там Штраф для юридических лиц за незаконный вывоз мусора может составить от 100 до 250 тысяч рублей.

Гость
4 апр 2024 в 16:55

Правильно делают. Раз у нас нет власти в регионе, нет регулятора, то народ - власть. Тьфу, отсталая страна, смотришь на это... Достаточно заставить все эти повозки ездить только по согласованным маршрутам с контролем аля "Платон" и штрафами в пользу муниципалов, которым разбивают дороги, как все это прекратится. Самосвалы и ассенизаторы - туда же.

Гость
4 апр 2024 в 16:39

То есть грузовики потоком едут на нелегальную свалку, а администрация района такая: ой мы не можем ничего сделать, извините? Это шутка такая. Там бывший вояка Доморовский ничего пояснить не хочет?

Гость
4 апр 2024 в 16:27

В этой стране по-другому вопросы и не решаются. Только так надо делать во всех сферах, и желательно втемную.

Гость
4 апр 2024 в 21:55

Свалки там принадлежат вероятно депутатам, как и "закрытый" полигон ТБО у Ковалёвки.

Гость
4 апр 2024 в 18:39

Свалка- среда обитания изоленточного и Катерины Марковны- а про Канаду и Лендворец он мечтает-

Гость
4 апр 2024 в 19:54

Перекройте мусоровозами дорогу - СВО- и жизньизмените-

Гость
5 апр 2024 в 08:42

У нас в Новочеркасске на спуске есть единственный мост в Ростов , это аварийный мост и знак ограничения по весу есть, но едут едут фуры. Только пишут и жалутся во власти, но ничего не делают. Может и нам пора брать власть и контролировать грузовики?

Гость
5 апр 2024 в 08:45

Молодцы, по другому никак. Кто то бросил власть, а кто то ее подберет, если не вникают и не решают вопросы.

Гость
5 апр 2024 в 08:49

зато величие !!!!!!!!!!!!!

Гость
5 апр 2024 в 08:49

Губернатор сейчас стал замещать МО и начал считать дроны над областью, а может надо заниматься наведением порядка и борьбой с коррупцией. К стати а чиновники проходят через детектор?

Гость
5 апр 2024 в 08:51

Правильно, надо не ждать пока кто то соизволит, а самим организовывать иннициативные группы. А то пока там еще рак свиснит.