СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Вещи десятков ростовчан пропали после концерта, где усилили меры безопасности
Вещи десятков ростовчан пропали после концерта, где усилили меры безопасности

Гость
3 апр 2024 в 14:59

если забрали вещи то отвечать по закону они должны

Гость
3 апр 2024 в 14:44

Массовые жалобы в суд умерят аппетиты беспредельщиков !

Гость
3 апр 2024 в 16:07

Бабочки- пауки и божьи коровки проснулись в районе Лендворца и стали массово совокупляться- люди не вздумайте в их процесс внедряться-

Гость
3 апр 2024 в 16:20

Не ходите туда больше и не курите вейпы, все эти побрякушки вредны для вас.

Гость
3 апр 2024 в 16:33

Администрация несёт ответственность 100%.

Гость
3 апр 2024 в 20:08

А лекарства на каком основании изымают. У меня например астма и я из дома, уже много лет, никогда не выхожу без ингалятора

Гость
4 апр 2024 в 12:33

ТАСС: стены «Крокус Сити Холла» были отделаны горючими и токсичными материалами
Материалы, которыми были отделаны стены концертного зала «Крокус Сити Холла», могли способствовать стремительному развитию пожара, устроенного террористами.
Вопрос: призовут ли к ответу тех, кто дал разрешение на отделку такими материалами; тех, кто подписывал акты о вводе объекта в эксплуатацию? Тех, кто получил многомиллионные взятки за то, что поставил подпись? Ну и главное - привлекут ли к ответственности владельца центра - друга переизбранного, одного из финансистов его компаний?

Гость
3 апр 2024 в 15:11

Они воруюють- другие пропивають- а питерские бандиты жизнь прожигають-

Гость
3 апр 2024 в 15:30

Курить - здоровью вредить! Чем больше проблем будет возникать у курильщиков, тем быстрее они откажутся от вредной привычки. Зарядные устройства (для мобильников?) вполне можно было оставить дома, предварительно зарядив свой телефон. А вот почему в коробке вместе с изъятыми вещами оказались таблетки? При некоторых заболеваниях приступы боли могут начаться в любой момент и где угодно, поэтому люди и носят таблетки с собой. Например, люди, страдающие мигренью, всегда имеют при себе обезболивающие таблетки. И забирать необходимое человеку лекарство - неправильно.

Гость
3 апр 2024 в 14:48

За дурной головой... Еще не поняли где живут. А могли бы в теплушки и куда следует. В общем самое время петь плясать...