СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Что бесит ростовчан: дороги, мусор и даже уличные музыканты
Что бесит ростовчан: дороги, мусор и даже уличные музыканты

Гость
3 апр 2024 в 23:44

А меня на этом сайте бесит один сумасшедший, который копирует чужие комментарии, повторяет их в большом количестве и вставляет эту "простыню" много раз. А ещё бесит модератор, который не считает нужным заблокировать этого сумасшедшего или хотя бы вовремя удалять его белиберду.

Гость
3 апр 2024 в 13:21

Все плачевно было , а теперь ужасно

Гость
3 апр 2024 в 15:46

Бесит грязь, разруха и отсутствие деревьев. Каждый год рубят их пачками, но не восполняют...

Гость
3 апр 2024 в 16:00

отсутствие нормальных ростовых деревьев на улицах.Именно на улицах. а не в крошечных скверах как пытается убедить горожан администрация, что только там им и место. а наши предки видимо были идиотами, что засаживали южный степной город деревьями. так это еще не было засилья машин. а теперь вместо деревьев машины всюду . центр вообще превратился в ад. может стоит его освободить от личного транспорта. только городской транспорт пусть будет, много-вагонные трамваи .аналог метро.
И самокатчики, конечно, кошмар. надо что-то с этим делать

Гость
3 апр 2024 в 22:01

Какие то бешеные энти ростовчане. Хорошо что я от них свалил.

Гость
3 апр 2024 в 13:54

Улица алагирская уже два года асфальтируют, ружут асфальтируют, Миряна, Багромяна, Вологодскую а мы более 25 лет за свой счёт делаем Ленинаканскую а у нас реки текут выше колена. Нам глава одминистрации предложил собрать деньги и купить трубы для отливп это было более 23лет назад а отлив с Королева лежит к нам в улицу и там проходит основная газовая труба. Письмо у меня и по сей день лежит что мы в проекте 25лет прошло. Мне лично братки с администрации приезжали и угрожали типа сиди и помалкивай

Гость
3 апр 2024 в 16:13

Бесит отсутствие деревьев в центре, наш город был одним из самых зеленых на юге, это создавало прохладу летом. Бесят "водятлы" у которых есть деньги на музыку в их "корытах", но нет денег на мозги. Каждый вечер по Пушкинской ездят кто кого переорет, но "высший пилотаж" поставить свое корыто на входе в парк Горького, открыть двери и в 23.00 врубить свой "колхозный" репертуар. В центре живут не только "богачи", но и пожилые, семьи с маленькими детьми, инвалиды... И ни кто на это не реагирует... К сожалению "безвластие" порождает "разруху в головах"...

Гость
3 апр 2024 в 16:26

Больше всего меня бесят автохамы, паркующиеся на тротуарах, из-за них ни с коляской не проехать, ни самому не пройти. Часто пешеходам приходится по проезжей части идти, потому что тротуар полностью занят автомобилями! А с маленьким ребёнком в коляске разве по проезжей части обойдёшь?! Ещё автохамы любят загораживать специальные съезды для колясок на тротуарах. На втором месте - многочисленные курильщики, завонявшие весь город и загадившие своими плевками и окурками все тротуары. На третьем месте - водители автобусов, которые уверены, что все пассажиры никуда не спешат, а сели в автобус исключительно ради экскурсионной прогулки; поэтому автобусники едут медленно-медленно и стоят на остановках долго-долго, чтобы все пассажиры успели насладиться видами из окна. На четвёртом месте в рейтинге раздражающих факторов - ночные авто- и мотогонщики, а также любители очень громкого рэпа в своих автомобилях - от таких гремящих автомобилей, стоящих в пробке под нашими окнами, дом подпрыгивает, звеня стёклами окон. И завершает "пятёрку" моих выбешивателей громко матерящееся в общественных местах быдло (простите, но людьми их назвать язык не поворачивается). Всё остальное, упомянутое в статье, конечно, тоже раздражает. Но ТОП-5 выбешивающих факторов у меня именно такой.

Гость
3 апр 2024 в 16:34

бесят собачники, которые не убирают за своими собаками, еще и огрызаются, если сделать замечание.

3 апр 2024 в 14:49

еду по городу, стоят рабочие метут мётлами проезжую часть и в синие пакетики собирают. человек 15. Это позор! где спец техника? или у нас 1938 год? у горда должны быть машины для уборки пыли и грязи с проезжей части! и поливалки! и всё это должно ежедневно работать чтоб город блестел!