СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «В три ночи начинаются крики». Жители Ростова пожаловались на гигантские очереди из мигрантов
«В три ночи начинаются крики». Жители Ростова пожаловались на гигантские очереди из мигрантов

6 апр 2024 в 17:29

Да там действительно кошмар с 3 часов ночи..ужас просто((((

Гость
3 апр 2024 в 16:31

Ночью просыпаешся и стоит шум как на стадионе или на базаре бутылки вокруг валяются с мочой это просто уже невозможно терпеть уберите эмигрантов с нашей улицы Ташкентская 32

Гость
3 апр 2024 в 09:49

Это очередное достижение нынешних правителей страны. Некоторые за это проголосовали чуть больше двух недель назад.

Гость
3 апр 2024 в 15:15

В нашу школу мигрантские дети вошей завезли.Наверное там если покопаться и что посерьёзнее найдётся,тубик например.

Гость
3 апр 2024 в 16:26

Губернатор Голубев не чего не делает дороги убитые везде даже в центре города уже с автосервисе уже просто живу это просто позор
я не припомню за всё время как родился в Ростове-на-Дону чтобы было что-то подобное ямы залепили да так что на них Машина подпрыгивает до небес поэтому толку от этого вообще нет.

Гость
3 апр 2024 в 10:44

Частный сектор самозахватом присоседил себе часть проезжей части, вот места и нет для парковки. По кадастру если смотреть, то даже дома стоят на общественной территории, за пределами участков. Снести незаконные постройки, расширить дорогу - всем места хватит.

Гость
3 апр 2024 в 12:52

Похоже правительственным чиновникам выгодно присутствие мигрантов у нас в стране, ну и просто, как всегда наплевать на народ. Остаётся народу самому решить эту проблему. Ума на это много не надо.

Гость
3 апр 2024 в 13:10

От этой ошибки России сразу не избавится-Годами запускали в страну и жука и букашку-- вот они здесь и варят теперь свой плов- кашку-

Гость
3 апр 2024 в 13:32

А я ж и думаю, почему для ростовчан работы нет, а мигрантов завозят тысячами под предлогом нехватки рабочих рук😠😠😠

Гость
3 апр 2024 в 15:18

А что,этими справками разве нельзя на рынках из ларька торговать?Они же их всё равно покупают.

Гость
3 апр 2024 в 18:09

так закон вышел Кафешки в домах не разрешается в прокуратуру и все

Гость
3 апр 2024 в 10:06

А у меня Кафе исток под домом - и там ночью орут бухие граждане. И никто ничего переносить или решать не планирует. Этож свои, не мигранты.

Гость
3 апр 2024 в 10:09

"Всего одна граната, сынок"

Гость
3 апр 2024 в 10:25

Кипятком с окон

Гость
3 апр 2024 в 11:31

Низзя

Гость
5 апр 2024 в 06:50

Ужасно грязный и не ухоженный город-даже кажется.что грязней
РОСТОВА НА ДОНУ даже и нет !КОГДА ПРАВИТЕЛИ ФЕДЕРАДЬНОГО ОКРУГА!!!!!!,ОБЛАСТИ ИГОРОДА ЗАЙМУТЬСЯ СВОИМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ
ЭТО ПРОСТО ПОЗОРИЩЕ!!!!
КОГДА НА РЫНКЕ И ПЕРЕД НИМ НАВЕДУТ ПОРЯДОК?ИСПОРТИЛИ ЗЕЛЕНУЮ ЗОНУ.ЗАВАЛИЛИ ЩЕБЕНКОЙ И ТЕПЕРЬ ХАОТИЧНО СТОЯТ МАШИНЫ.СЛОВ НЕТ!!!ПОЗОР.

Гость
3 апр 2024 в 11:22

Сарказма не понимаешь?

3 апр 2024 в 21:49

Этот набор цифр,это блокирует правдивые комментарии?

Гость
3 апр 2024 в 10:26

заполонили ими уже

Гость
3 апр 2024 в 13:23

Зачем вы им уши режете !? это не красиво они не виноваты
Это виноват Василич ему ухо режте

Гость
4 апр 2024 в 08:52

А че я поверю что крики . они так и делают

Гость
4 апр 2024 в 09:29

ну а чего же вы хотите-в нашей стране русскому человеку нет места а нелюди прут семьями и кишлаками-слава нашему "дальновидному" руководству.

Гость
7 апр 2024 в 22:32

Почему Губернатор Голубев не запрещает работать мигрантам, как в других регионах. Он думает что его и Президента выбрали таджики?

Гость
7 апр 2024 в 22:36

К сожалению поздно мы поняли за какую кандидатуру в Президенты надо было проголосовать. Сталин бы этих потенциальных террористов за сутки вагонами отправил на Родину.

Гость
7 апр 2024 в 22:41

У ЛДПР есть свое мнение как главной оппозиционной партии России?

Гость
7 апр 2024 в 22:40

А что думают в КПРФ по Ростовской области? Они когда согласуют с админтстрацией место и время проведения демонстрации и митинга?

Гость
7 апр 2024 в 22:46

А если в Ростове не дай бог повторится, кто то думает о нас, о нашей безопасности?

Гость
7 апр 2024 в 22:52

А где казачий патруль или они только по праздникам?

Гость
7 апр 2024 в 22:51

Это иго , из кишлака Душамбе , прискакало из Москвы? Решили переждать и прячутся в казачем областном центре?

Гость
8 апр 2024 в 18:14

А зачем их не отправляют на родину? Это ведь пятая колонна...

Гость
8 апр 2024 в 18:18

А может это ишаки на Ташкентской кричат?

Гость
9 апр 2024 в 15:12

Нужно губернатора гнать метлой от него толку ноль он вообще нечего не делает также как и для, города дороги у ужасном состоянии

Гость