СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В Ростове цветы с мемориала в память о погибших в «Крокусе» перенесли на могилы бойцов СВО
В Ростове цветы с мемориала в память о погибших в «Крокусе» перенесли на могилы бойцов СВО

2 апр 2024 в 11:49

Лучше ничего не смогли придумать 🤔

Гость
2 апр 2024 в 10:22

а все экономия - зараза....
меня больше всего возмутили не цветы , мертвым все равно, а игрушки с мемориала отдадут живым детям. вот это кошмар!!!

Гость
2 апр 2024 в 10:11

А все почему? Потому, что голова пустая, давшая указание сделать такое

Гость
2 апр 2024 в 11:34

Совершенно неприемлемо. Предположим, часть людей с антивоенными взглядами приносила цветы именно в память о погибших в Красногорске, и теперь эти цветы оказались у могил участников так называемой властями "СВО"?

Гость
2 апр 2024 в 12:54

А что, вашим героям уже на свои цветы не хватает, надо обязательно чужие тащить? Ещё бы с соседних могил потырили, все равно ни достоинства, ни совести у тех, кто это делал. Даже родных не спросили - нужно ли им на могилах их мужей и сыновей краденное, каково им сейчас?

Гость
2 апр 2024 в 11:54

Позорище. За чужой счет, за счет скорбящих людей о невинных жертвах Крокуса выслужились. Совсем потеряли челевеческий облик

2 апр 2024 в 12:52

И снова администрация манипулирует всем и вся в свою сторону.😡.

Гость
2 апр 2024 в 12:20

Все как любит эта власть - двойные стандарты и лицемерие

Гость
2 апр 2024 в 19:49

Так и власть у нас с душком

Гость
2 апр 2024 в 11:42

А какая связь между первыми и вторыми?

Гость
2 апр 2024 в 12:01

Многому уже не удивляюсь....

Гость
2 апр 2024 в 14:41

Искусственно создаваемое какое то единство выдумали
Сами же убивая собственный народ

Гость
2 апр 2024 в 20:35

Волонтёры перестарались, подумать мозгов не хватило? Неприятно как-то...

Гость
2 апр 2024 в 13:06

Игрушки "ангелов" живым детям... покоробило... а цветы, ну постояли бы ещё пару дней, завяли бы и убрали тогда совсем. Какая-то пустая суета с душком оказалась...

Гость
2 апр 2024 в 14:44

Про горняков забыли не до этого да!?

Гость
2 апр 2024 в 14:43

Власть обмана лжи лицемерия пропаганды.

Гость
2 апр 2024 в 20:52

С кладбища нельзя ничего брать,эти игрушки принесли на кладбище для покойников,их нельзя отдать живым, пожалейте детей ,если администрация так беспокоится о детях из детских домов,то пусть купит им новые игрушки

Гость
2 апр 2024 в 21:31

Маразм и кощунство .

Гость
2 апр 2024 в 11:50

если вдовы так недовольны, то можно отобрать у них новенькие лады гранты.

Гость
2 апр 2024 в 21:59

А разве на могилы бойцов СВО никто цветы не приносит? Зачем погибшим бойцам увядшие после нескольких дней лежания на солнце чужие цветы, принесённые совсем по другому поводу и в память о других людях? На тебе, боже, что нам негоже? Это какой-то цветочный секонд-хенд получается! Очень некрасиво и по отношению к принёсшим эти цветы людям (большинство из них не поддерживают СВО), и по отношению к погибшим бойцам СВО (как будто к их могилам совсем никто не ходит, и этот факт нужно прикрыть чужими увядшими цветами).

Гость
2 апр 2024 в 23:25

Какое кощунство....!
Наплевали на народную память и скорбь по невинно убиенным своим(?) согражданам.

6 апр 2024 в 17:01

Я совершенно согласен, это полное неуважение к памяти жертв терроризма. В каком-то смысле люди, погибшие в Крокусе, это жертвы политических репрессий, ведь многие погибшие в революцию и другие советские годы, заслуживают этой памяти.

2 апр 2024 в 17:28

Все мы знаем, что никто не приносит туда цветы, даже родственники.

Гость
2 апр 2024 в 14:38

Скажите спасиба что на такие наскребли---вон сколько их на фронте ежедневно гибнет- а где на всех цветов найти-

Гость
2 апр 2024 в 14:35

------------------------------НАМ ВАЖЕН КАЖДЫЙ ПАТРОН-------------------------------------

Гость
2 апр 2024 в 14:40

Так там не цветы а муляж- пластмасса и бумага крашеная от первого дождя вся поблекнет пожухнет-

Гость
2 апр 2024 в 17:53

Ох, эта Наталья Федорченко 😂😂😂

Гость
3 апр 2024 в 09:39

все боятся выкинут то что было временно, живые цветы поэтому и приносят тк они не вечны, .... и цветы и игрушки - как их не обрабатывай гарантии что они стали чистыми все равно нет.

Гость
3 апр 2024 в 09:55

То есть, люди почтили память жертв теракта, а власти решили почтить память преступников?!

Гость
3 апр 2024 в 13:24

Не тому вы ухо отрезали это рук дела не смываемого

Гость
3 апр 2024 в 17:20

Так называемые волонтёры создают вокруг себя информационную вонь для получения известности среди населения, сразу ясно - они собираются из волонтёров в депутаты. Не получится! Народ не будет за вас голосовать - вы абсолютно не популярны и не интересны народу!

Гость
4 апр 2024 в 07:47

Мои цветы это память и скорбь о мирных людях которые погибли в страшном теракте, а не дань памяти тех кто за бабло решил немного поубивать людей в их доме, но что то пошло не так.

Гость
4 апр 2024 в 10:22

Не делай добра, не получишь зла. Разумное кажется кощунственным. Увы!

Гость
2 апр 2024 в 18:13

А , я думаю что наши погибшие герои были не против , что на их могилы привезли цветы какая разница кому их несли все скорбят и по погибшим нашим мальчикам и по тем кто погиб в результате теракта, лучше помолиться за всех погибших и пусть они покоятся с миром. У меня сын на СВО я плачу и прошу пусть только все будут живы, здоровы и Бог их хранит . А цветы ну , что такое цветы по сравнению с происходящим.?Всем добра.

Гость
2 апр 2024 в 13:30

А куда надо было игрушки деть по вашему? Если б их выбросили вы бы с пеной у рта написали "новость" - игрушки оказались выброшенным. Вы любую новость напишите в негативном ключе.