СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Прокуратура выяснит, как балки в пригородах Ростова оказались в частных руках
Прокуратура выяснит, как балки в пригородах Ростова оказались в частных руках

Гость
1 апр 2024 в 19:30

Виновные возместят ущерб? Той бабушке к примеру, у которой дом развалился?

Гость
1 апр 2024 в 21:45

Все старо как в кинокомедии Гайдая "Кавказская пленница": Там все и прокурор и судья и все Уважаемые люди - все на дне рождения". История циклична - пример отчуждение части земель Ростовского ботанического сада решением районного суда для ростовской рублевки. А потом , случайно, бывший Председатель областного суда становиться соседом Мэра, а прокурору достаётся участок чуть подальше. Так, что Прокуратуре нужно вспомнить слова песни Трофимова: " Чем богаче вор, тем не зрячий прокурор" и опять же классику Гайдая: Воровать ни чего вам не надо, всё украдено до Вас!"

Гость
1 апр 2024 в 18:10

Балки в Ленинаване повсеместно засыпают строительным мусором, перегораживают водоотток, очень много участков возле балки в собственности

Гость
1 апр 2024 в 17:28

Дураки у власти-это признак краха системы подготовки специалистов способных принимать правильные решения и нести за них ответственность . Ещё Крылов в своей басне "Квартет" сказал "а вы друзья как не садитесь, всежь в музыканты не годитесь"!

Гость
2 апр 2024 в 09:07

Страшно что творят эти слуги народа

Гость
2 апр 2024 в 10:41

Как можно продать то, что относится к общегородским землям(муниципальным). Никак 90-е не закончатся. С Москвы приехали начали скупать. У кого? Голубева, Логвиненко? Они временно управляющие, а не хозяева.

Гость
2 апр 2024 в 12:33

А потом жалуются что вода в подвалах по весне...

Гость
2 апр 2024 в 15:45

А как же, любимая, красавица роща у Ворошиловского моста, полторы тысячи человек подписались за неё, два года назад. Но самую красивую рощу будут сносить под человейники, и то что это затапливается, там везде водные жилы, это видимо не важно для денежных мешков! Или это другое!?

Гость
2 апр 2024 в 21:45

Местные депутатишки уже всё разделили, а тут такой облом ))) Им плевать на людей - главное прибыль.

Гость
2 апр 2024 в 23:24

некий депутат Щербаченко арендовал сельхоз земли у государства вместе с балками и ручьями, а потом вместе с другими депутатами уговорили архитектора поменять ген план, далее по-тихому размежевали поля, и начали их продавать в частные руки. и продают до сих пор. Вот посмотрим кого и когда за это накажет прокуратура.

Гость
3 апр 2024 в 11:05

В х.Усть Койсуг отход воды через естественные ерики к р.Дон был перекрыт при строительстве отеля. Берег досыпали и приподняли метра на 4, если не выше. Приезжала Азовская комиссия, якобы разобраться - "воз и ныне там". Оттока воды нет и через степь. Вода в подвалах стоит по пол года

Гость
4 апр 2024 в 10:06

В смысле - ошибочно? Скоро совсем и вокруг города деревьев не останется!

Гость
4 апр 2024 в 15:08

Вы тут про Ростов говорите. А я хочу про Краснодар. Плодородные земли наш капитализм застраивает. Это ли не катастрофа? Главное, люди, в брльшенстве, инвистициями, для собственного кармана, покупают квартиры , а потом их сдают. Смотрю на высотки в вечернее время, несколько квартир живут люди. А так , просто ждут скачка цен и чтоб продать новогоднее. Только сегодня ходила к швее, она сказала, что в основном в нашем доме квартиранты живут. Да и сама она квартиру снимает. Попали ещё в 90-е, не успели сообразить, надеялись на Государство. Выходит, что зря. Дети выросли, сама она уже давно на пенсии. Как-то так.