СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Начальник донского ГУ МЧС угнал пожарную машину, чтобы проучить подчиненных
Начальник донского ГУ МЧС угнал пожарную машину, чтобы проучить подчиненных

Гость
1 апр 2024 в 15:25

Не от большого ума генерал этот такое сделал...

Гость
1 апр 2024 в 15:30

А товарищу генералу известно, что это статья?

Гость
1 апр 2024 в 14:34

Уволить с должности и генерала и подчиненных....Не знает он что делать? Значит занимаешь не свою должность, что влечёт низкий показатель , бездействие и превышения. Что за страна такая... целые генералы не знают что делать..., а кто тогда защитит народ???

Гость
1 апр 2024 в 18:53

Пожарным надо заявление написать за угон служебного транспорта. Почему какой-то генерал может угнать транспорт с дежурства. Таких клоунов еще поискать. А прокуратура прочивав в СМИ этот инцидент должна возбудить уголовное дело. Он скорее всеговыпивший был если совершил угон транспорта

Гость
1 апр 2024 в 19:36

ЕДИНСТВЕННЫЙ ВОР в городе угнал машину у пожарных!!

Гость
1 апр 2024 в 21:54

К каждому автомобилю есть доп. Допуск. У него нет

Гость
1 апр 2024 в 21:56

Угон чистой воды. Наказание при несении службы понесет личный состав, а начальник части будный переживает. Это же генерал.....

Гость
1 апр 2024 в 22:55

Вы правы

Гость
1 апр 2024 в 14:01

А у этого индивида в должностной инструкции предусмотрен такой способ проверки подчиненных? Даже боюсь представить, как руководитель жкх будет проверять ассенизаторов....

Гость
1 апр 2024 в 14:03

А если бы в это момент случился пожар и машина своевременно не прибыла и погибли бы обычные Граждане? Может этого начальника на нары пора с его проверками?

самсон
1 апр 2024 в 14:12

заведите на него дело за угон. а как охраняют это уже совсем другая история.

Гость
1 апр 2024 в 20:17

МЧС-ники говорят, что он раньше в десанте служил. Парашют пару раз не раскрылся....Понятно, короче.

Гость
1 апр 2024 в 13:50

приехал генерал сел в машину - конечно он выехал, кто его остановит.

Гость
1 апр 2024 в 13:49

Воруй у своих- чтоб чужие боялись-

Гость
1 апр 2024 в 13:51

Мы тоже с пацанами- в 7-х яблоки тырили у соседки в саду чтобы проучить-

Гость
1 апр 2024 в 16:20

тю так его же видели и не остановили

Гость
2 апр 2024 в 14:59

Заработал себе на УК РФ, превышение полномочий,и подрыв боеготовности, а если вызов на пожар в этот момент и из за этого проверяющего погибают люди? Кстати весь караул написал заявления на увольнение

Гостьалекс
4 апр 2024 в 14:39

мой начальник обсолютно прав. в части это не единственная машина. а те кто злорадсвует очень сильно не правы. вот так!

Гость
1 апр 2024 в 14:55

Порой необходимо наглядно продемонстрировать реальную работу сотрудников. Про...смотрели, не отвертишься... Молодец, генерал!

Гость
1 апр 2024 в 21:26

Он высшее должностное лицо имеет право если у него водительское удостоверение есть