СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В Ростове полиция вышла контролировать небо — источник
В Ростове полиция вышла контролировать небо — источник

28 мар 2024 в 06:07

какое небо голубое 😁

Гость
27 мар 2024 в 20:08

Путин уходи такой правитель нам не нужен

Гость
27 мар 2024 в 20:00

А сбивать мухобойками будут, или табельным оружием ? 😂😂😂

Гость
28 мар 2024 в 01:39

От них на земле то току нет, проедают наши налоги. Раскрывать даже элементарное не могут, понятие опер им не ведомо, только и могут ОПГ сколачивать, бездействие, коррупция, попустительство....Стыдно все это наблюдать во что превратилась полиция...., а им медали вешают. Что происходит с нашей страной?..

Гость
27 мар 2024 в 19:37

Запомните этот день. Такого сюра ещё не было, камеди отдыхает)))

Гость
27 мар 2024 в 20:09

Это прорыв космическая полиция 😂

Гость
27 мар 2024 в 20:16

Ряженые казаки с перегаром нагайками сбивать будут

Гость
27 мар 2024 в 19:50

ааааааа, не могу. НЕБЕСНАЯ ПОЛИЦИЯ)

27 мар 2024 в 22:42

😂

27 мар 2024 в 21:51

Путин В.В. ,стал ,как Байден!

Гость
27 мар 2024 в 19:48

для тех кто ещё не понял что происходит на самом деле, идёт массовая пранк-атака на здравый смысл человечества! где то сидят жырные тролли и через веб-камеры угарают над тем что сейчас будет происходить. помните главное правило тролля? ни при каких условиях не надо кормить тролля)

Гость
27 мар 2024 в 19:51

Что за бред?! Какая-то клоунада со звездами в небе и на погонах

Гость
27 мар 2024 в 20:17

Это , то же самое, как мух ладошкой ловить, интересно, а как с отчётностью, это же сколько можно насчитать "пролетевших"?

Гость
27 мар 2024 в 20:53

Пришел апрель. Исчезла власть рабочих и крестьян. В апреле так сбылась мечта летучих обезьян! (С. Михалков. Стих про музей Ленина, увы.)

Гость
27 мар 2024 в 21:21

За хорошее зрение, 100 рублей премия.

Гость
28 мар 2024 в 10:59

У Васямбы завод по изготовлению масок закрылся, зато видимо открылся завод ро изготовлению антидроновых ружей! Эгегей Увася! Коси капустянского пока в струе!

27 мар 2024 в 21:50

Ртр врет везде и как надо!

Гостья
27 мар 2024 в 21:01

а когда у нас будет Киноагурация?

Гость
27 мар 2024 в 19:57

Вы же сами уже минимум 2 года кроме бла-бла-бла от губербота из телеграм ничего не видите. никакой официальной информации от уполномоченных структур или лиц уже давно ведь НЕТ! ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ, ВАС ПРАНКУЮТ В ОТКРЫТУЮ! А ПОТОМ УЛЫБНИТЕСЬ, ВАС СНИМАЮТ СКРЫТЫЕ КАМЕРЫ!)

Гость
27 мар 2024 в 20:38

уважаемые сотрудники полиции и прочих служб, не ведитесь на подобные провокации. это развод! плана "безпилотная опасность" не существует. да и к тому же смотрите сами, его ведь объявил телеграм-бот)))

Гость
27 мар 2024 в 20:55

Прикольна , а что относится к специнструменту для контроля неба , палочка .

Гость
27 мар 2024 в 21:16

Продолжайте наблюдение.

Гость
27 мар 2024 в 23:33

Наверное, какой то олигарх сильно переживает за прибыльный бизнес. Завод какой нибудь нефтяной или что то подобное.

Гость
27 мар 2024 в 23:53

После обнаружения дроны будут задерживать и доставлять в отдел для выяснения личности. И задерживать на 15 суток.

Гость
28 мар 2024 в 02:27

Антидроновые ружья конечно не выдали. Только доклад. Пока доложат, пока расчухаются, , защищать будет некого.
Хотьбы не позорились с такими отчетами.

Гость
28 мар 2024 в 07:11

При подозрительной активности они будут докладывать руководству😁😁😁 а тот, кто это придумал, знает с какой скоростью передвигаются эти «птички»??? Пока они доложат и руководство примет решение, будет прилет. Эффективные менеджеры, вот кто они такие

Гость
28 мар 2024 в 08:37

необходимо сеть аэростатов использовать

Гость
28 мар 2024 в 12:50

От этой очередной голубевской дурости , интернет стоит.

Гость
28 мар 2024 в 14:20

Беспилотная опасность - это опасность без пилоток?

Гость
28 мар 2024 в 19:47

Будут контролировать самолёты чтобы на сверх звук не выходили 😂

Гость