СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В администрации пообещали создать интерактивную карту укрытий Ростова
В администрации пообещали создать интерактивную карту укрытий Ростова

Гость
27 мар 2024 в 17:12

Уважаймая администрация Ростова, прокуратура Ростова на Дону, управление МВД по Ростову на Дону, просьба проверить заброшенные, стоящие на проезжей части автомобили Газель на пересечении Крепостного и Адыгейской! Машины используются неизвестными людьми как склад!

Гость
27 мар 2024 в 19:51

Вы конкретизировать можете.
Сколько бомбоубежищь, а не всяких подвигов, парковок, ям углублённых.
Бред какой-то несут.
Вы сами себя слышите?
Писатели.
3 год СВО 48% не понятно чего готово.
К чему?
Бред.

Гость
27 мар 2024 в 16:42

А если она попадет в руки врагам? Создайте карту туалетов города. А то гости города вынуждены ходить или в кусты-подворотни, или в бруки.

Гость
27 мар 2024 в 20:13

Что-то пошло не так за три дня Киев не взяли

Гость
28 мар 2024 в 09:11

почему то до Путина бомбоубежища не нужны были

Гость
27 мар 2024 в 21:15

Пообещать не значит сделать!))))

Гость
27 мар 2024 в 22:03

А в каком состоянии бывшие бомбоубежища или проданы все давным давно или заброшены. Куда прятаться если нет бомбоубежища и подвалы не готовы так как ними никто не занимался

Гость
27 мар 2024 в 23:43

Кто же это приложение в свой телефон догадается ставить? Во первых, занимает место в памяти телефона. Во вторых разряжает батарею. В третьих собирает информацию и куда то отправляет. Лично я не буду загружать свой телефон этим хламом.

Гость
27 мар 2024 в 23:58

Какая прелесть … а вы в курсе, что у пожилых людей чаще всего самые простые телефоны ? Не все смогут пользоваться приложениями

Гость
28 мар 2024 в 08:59

При избытке в стране электричества,тарифы на электричество для населения хотят поднять сразу минимум на 30−35%. Но власти пока опасаются идти на такой шаг, поэтому в ход могут пойти различные хитрые схемы. Например, граждан собираются «стимулировать» тратить меньше киловатт-часов, особенно в период пиковых нагрузок. За это им обещают некие плюшки. Но какие — не говорят.
Минэнерго хочет предложить населению некий «эксперимент» — граждане переходят на тарифы коммерческих предприятий, в часы максимального потребления отключают все бытовые приборы, а за это на них снизойдет «вознаграждение». Больше всего смахивает на откровенный обман, особенно учитывая то, что размер скидки пока не оговорен. Тарифы для юрлиц известны — они на 34% выше цен для населения.Бомбоубежища тоже нужно освещать за счет граждан.

«Когда все эти инициативы касаются населения, это всё — скрытая работа по повышению тарифов и приведения их к какой-то «рыночной» цене. Апсайд (ожидание роста цены актива — «СП») здесь от текущей стоимости примерно 100% и, видимо, кому-то эта разница не дает всё-таки покоя. В масштабах страны это ощутимые деньги!

Гость
28 мар 2024 в 10:40

А интерпассивная карта будет?

Гость
28 мар 2024 в 22:20

Напрягает. Они что-то знают? Нас опять сольют?

27 мар 2024 в 18:19

Начали чесаться. А что, если при атаке дронов отключится интернет и нельзя будет посмотреть эту карту?
А так ванная или подвал. По ТВ Донецк много раз показывали, мы и так знаем..

Гость
27 мар 2024 в 19:01

Укрываться можно будет виртуально?

Гость
27 мар 2024 в 20:20

Это очередное достижение воров у власти