СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Как казаки москвичам маяк продавали
Как казаки москвичам маяк продавали

Гость
21 мар 2024 в 19:25

Заубастый автор, очень мощный текст, спасибо!

Гость
21 мар 2024 в 18:54

Пусть москвичи едут мимо- в Чеченскую республику и Дагестан. Там их ждет много прелестей и гостеприимные хозяева.

Гость
21 мар 2024 в 19:56

Как будто казаки его строили,лежали в теньке и пузо чесали,пока маяк московские киношники строили.А надо было просто сломать его после съёмок и уехать,пусть бы дальше чесались.

Гость
22 мар 2024 в 10:28

Темы кончились

Гость
21 мар 2024 в 18:51

А на фото новый вид "горбатого Запорожца"?

Гость
21 мар 2024 в 19:57

Медальки козякам...

Гость
21 мар 2024 в 20:31

Господи... в какое позорище превратилось минэкономики...и Ростовская область из-за него. Что ни выставка, то очередной позор или скандал. Может пора выгнать министра и замгубернатора??😠

Гость
21 мар 2024 в 22:04

Стыдно, что так представляют нашу область! Какая-то халтурка на коленке. Интересно из скольки человек состоит отдел в министерстве, который подготовил участие в этой выставке? (Думаю, не меньше десятка талантливых специалистов с профильным образованием=))

Гость
22 мар 2024 в 07:39

танк стоящий возле цирка тоже можно назвать историческим местом в городе

Гость
22 мар 2024 в 08:41

Экскурсии к особнякам ростовских воров из высоких кабинетов самое то для туризма-там и дворцы и фонтаны, вероятно не хуже чем в «Северной Столице», музеи картин и антикварных экспонатов

Гость
22 мар 2024 в 08:54

Всё-таки, маяк в Мержаново многим людям открыл прекрасную локацию с красивым пейзажем на фоне Азовского моря и ландшафта, не будь маяка, даже если он бутафорский, и не знали бы мы, что есть такое чудное место!

Гость
22 мар 2024 в 10:21

был я на этой выставке. Ростовская область по сравнению со многими смотрится убого. Давайте теперь вместо нарисованного куренья, башенку поставим. более огромных маяков в разных регионах. ради него никто не поедет.

Гость
22 мар 2024 в 11:02

Уже 5 лет живу в Москве. Годы жизни в Ростове вспоминаю с содроганием! Вот где надо проводить СВО против чиновников!