СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Модульные морги появятся в четырех городах Ростовской области
Модульные морги появятся в четырех городах Ростовской области

21 мар 2024 в 17:26

Это уже рывок, не ? Скрепненько так !

21 мар 2024 в 16:02

А помните, как в конце 2021 года зачем-то ввели стандарт массовых захоронений?

21 мар 2024 в 15:18

а это уже начало или пока нет?🤣

Гость
21 мар 2024 в 16:13

Лучше сразу - мобильный крематорий, дешевле обойдётся.

22 мар 2024 в 07:06

Очень актуально и своевременно для катастрофически вымирающей России! Спасибо вошьдю!

Гость
21 мар 2024 в 15:55

А мобильные (передвижные) не планируются пока? Можно предусмотреть и на колесах, и на гусеницах.

Гостья
21 мар 2024 в 16:40

даааа видимо совсем потерь нет, что решили вместо садика и школ , морги строить

Гость
21 мар 2024 в 16:16

Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО.

Гость
21 мар 2024 в 16:26

Туры в Ереван с Маргаритой Симонян за три дня.😉

Гость
21 мар 2024 в 16:48

Шойгу и Герасимов где?

Гость
21 мар 2024 в 16:42

Это звоночки.

Гость
21 мар 2024 в 16:19

Модульные морги появятся в четырех городах Ростовской области для депутатов и чиновников .

Гость
21 мар 2024 в 17:03

Вася с Кирилом приедут открывать.

Гость
21 мар 2024 в 19:05

Администрация президента России ищет подрядчика на изготовление гроба в который будет похоронена вся Россия-

Гость
21 мар 2024 в 19:30

Пдотите деньги, и ваш заказ будет выполнен. После второго инсульта мужу сказала ни рубля я 42года налоги платила, мне сказали поработал до 58лет,где мои налоги? У меня 2а инсульта, искусственная кома инфаркт на ногах, где обещанная Путиным моя пенсия пока он власти пенсионный возраст повышаться не будет. Где мои налоги?

Гость
21 мар 2024 в 16:55

Скабеева и Симонян места в ипотеку оформляют, по льготной ставке спасибо от Сбера.

Гость
21 мар 2024 в 16:57

РПЦ уже суб аренду оформляет.

Гость
21 мар 2024 в 17:15

ну онкологов сокращают, вот морги и нужны в каждом поселении.

Гость
21 мар 2024 в 17:54

На охрану здания правительства Ростовской области и территории вокруг него региональные власти собрались потратить 34 миллиона рублей. Документы опубликованы на портале госзакупок.

Заявки можно подавать до 26 марта. Контракт начнет действовать 1 мая 2024 года и закончится 21 марта 2025-го.

По данным закупки, охранники должны будут находиться на 13 постах, на четырех из них предусмотрено круглосуточное дежурство. Также предусмотрены мобильные группы для усиления охраны.

Гость
21 мар 2024 в 18:13

Менеджеры рпц уже кадилы в лизинг берут.

Гость
21 мар 2024 в 18:21

РПЦ объявляет сектантами любых конкурентов по выманиванию денег у населения.

Гость
21 мар 2024 в 19:28

Народ вымирает, рождаемость на нуле, зарплаты не соответствуют ценам, транспортный коллапс, полиция создаёт ОПГ, прокуратура не надзирает, чиновники не слышат народ, ооочень «замечательно» живёт народ.....сплошной прорыв......

Гость
21 мар 2024 в 18:25

Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям?

«Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.

Гость
22 мар 2024 в 12:30

Некоторые проголосовали за это пять дней назад

Гость
21 мар 2024 в 15:43

Возьмем Киев за три дня говорили они...

Гость
21 мар 2024 в 15:46

Вам же это все нравится? раз молчите и терпите. Нам дворцы яхты, вам это.. Чистенько уютненько..

Гость
21 мар 2024 в 16:37

Едросы уже на полках?

Гость
21 мар 2024 в 16:43

А концерт Газманова и салют там будет?

Гость
21 мар 2024 в 19:37

Администрация президента ищет подрядчиков на изготовление одного гроба чтобы в него можно похоронить всю Россию-\ не дорого- \

Гость
22 мар 2024 в 07:52

А почему морги появятся только в Ростовской области ? Что в других регионах все прекрасно?

Гость
21 мар 2024 в 16:11

Мы решили собрать наших депутатов и чиновников в армию практически в убыток себе. Ставка по всем трём кредитным продуктам ненамного превышает учётную ставку Центробанка. Сегодня это очень выгодно и мы уверены, что нашим клиентам это понравится», – рассказал глава «Сбербанка» Герман Греф.

Гость
21 мар 2024 в 16:17

ЛНР ДНР БНР РНР КНР.

Гость
21 мар 2024 в 18:16

Это фейк. Чимонян сказала.😢

Гость
21 мар 2024 в 19:17

Запуск корабля с Байконура на МКС- отменили американские космонавты-находящиеся там в одном составе из- за того что Лукашенко на весь мир беседуя с тремя членами экипажа попросил нашего командира я тебя прошу проследи лично там чтобы амнриканцы не похитили мою Марию Василевскую- тоесть обвинилих в возможности похищения человека-

Гость
22 мар 2024 в 07:55

С запасом строят , смотрят в светлое будущее

Гость
22 мар 2024 в 12:48

Потерь нет!

Гость
22 мар 2024 в 14:39

Скоро и до братских могил дело дойдёт

Гость
21 мар 2024 в 17:26

Наконец то! Разгрузят ростовские морги задыхающиеся от переизбытка трупов. Может ещё удосужатся капитально отремонтировать и привести в порядок холодильное оборудование в БСМП 2?

Гость
21 мар 2024 в 20:14

А что,покойников в канавы надо сбрасывать,как на украинде-чтобы числились без вести и грошей не платить?

Гость
21 мар 2024 в 19:41

Ассоциации, конечно, с моргом у всех неприятные! Но вы задумайтесь о том, что люди хотят достойно проводить в последний путь своих близких и а не забрать тело из сарая! Проводится огромная работа - а вам и это не нравится!