СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Правительство Ростовской области потратит 30 миллионов на людей с автоматами
Правительство Ростовской области потратит <nobr class="_">30 миллионов</nobr> на людей с автоматами

20 мар 2024 в 11:52

и чего только не сделаешь, для себя любимых.

Гость
19 мар 2024 в 20:18

Да уже видели , когда Пригожин вошёл

Гость
19 мар 2024 в 20:14

от кого защищать то?

Гость
20 мар 2024 в 09:01

Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к Родине и отправиться на СВО.

Гость
19 мар 2024 в 20:15

От кого охранять здание , вроде сносить не собираются или ЖК хотят построить .

Гость
19 мар 2024 в 21:22

От людей защищаться собрались....В городе транспортный каллапс, а они снова под себя гребут....Что ж за страна такая, наплевательское отношение к людям.

Гость
20 мар 2024 в 09:04

"Буржуазия предаст Родину и пойдёт на все преступления, лишь бы отстоять свою власть над народом и свои доходы". "Пока собственность остаётся за капиталистами, всякая демократия будет только лицемерно прикрытой буржуазной диктатурой. Всякие речи о всеобщем голосовании, о всенародной воле, о равенстве голосующих будут сплошным обманом, ибо не может быть равенства между эксплуататором и эксплуатируемым, межу владельцем капитала и собственности и современным наёмным рабом". "В обществе, основанном на власти денег, в обществе, где нищенствуют массы трудящихся и тунеядствуют горстки богачей, не может быть "свободы" реальной и действительной". В. И .Ленин.

Гость
20 мар 2024 в 09:46

Бывшие комсомольцы коммунисты сегодняшние единороссы о народе заботяться.😂

Гость
20 мар 2024 в 10:27

Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям?

«Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей !

Гость
20 мар 2024 в 11:28

Мы решили собрать наших депутатов и чиновников в армию практически в убыток себе. Ставка по всем трём кредитным продуктам ненамного превышает учётную ставку Центробанка. Сегодня это очень выгодно и мы уверены, что нашим клиентам это понравится», – рассказал глава «Сбербанка» Герман Греф.

Гость
20 мар 2024 в 15:04

Едросы едросы кругом одни едросы.

Гость
19 мар 2024 в 20:11

Странно, почему только здание Правительства?! У нас есть и другие здания административные, не менее серьезные. Это ж сколько денег нужно на всю охрану? А убежища людям прстроить не могут в городе Ростове н Д несколько лет!

Гость
19 мар 2024 в 20:23

Так вот для чего гвардейцы , героически охранять здания

Гость
19 мар 2024 в 20:28

Могли бы и со своих себе любимым охрану нанять,крохоборы бессовестные. Небось не последнее без соли доедают.

Гость
19 мар 2024 в 20:35

А что такое? Спужались чего то?

Гость
19 мар 2024 в 21:20

Простого люда боятся

Гость
19 мар 2024 в 22:51

Типа, собственное войско создають? Типа, работать будут? Мдас...

Гость
19 мар 2024 в 23:16

Раньше Первый секретарь обкома ездил на Волге с водителем и без охраны. А сейчас кое кто с охраной и машиной полиции впереди. От кого охрана то, если выбрали на выборах честно?

Гость
20 мар 2024 в 04:22

вот так и жили царьки до 1917го.

Гость
20 мар 2024 в 08:33

вот что значит нецелевое использование денег народных, призвали казаков с нагайками, три миски супа в день и бутылку самогонки - и все расходы на охрану

Гость
20 мар 2024 в 08:58

Цитата из к/ф "Свадьба в Малиновке". Попандопуло: "Слушай, шо-то мне не нравится здешний режим. Чует мое сердце, шо мы накануне грандиозного шухера"

Гость
20 мар 2024 в 09:08

"Славик, чёта я очкую..." Наша Russia

Гость
20 мар 2024 в 09:19

Всё о России думаешь... - Да как же мне о ней не думать, когда такое вокруг творится?! - Золотые слова, Юрий Венедиктович! Золотой ты человек! Не бережёшь ты себя. Наша Russia.

Гость
20 мар 2024 в 09:22

Деньги на охрану выделят из бюджета области. В начале года власти заключили аналогичный контракт на три месяца. Изначально на него планировалось потратить 9 миллионов рублей, но в итоге победителем конкурса стала Росгвардия, предложившая за свои услуги 6,6 миллиона.

Гость
20 мар 2024 в 09:49

История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй - в виде фарса».

Гость
20 мар 2024 в 09:58

Росгвардия принимает участие в конкурсах . Может всё таки отправить её в санитарную зону

Гость
20 мар 2024 в 10:10

Именно за это проголосовали некоторые три дня назад🔥

Гость
20 мар 2024 в 10:24

Что же получается? В стране много лет воруют, врут и богу молятся. Это человеку как понять? Какому богу молятся? Когда миллиарды… Миллиарды! Ну вас всех на хрен! В это время чиновники молча слушали женщину, напоминая ей, чтобы она не волновалась. Почему разворовывают? Почему все уничтожают, скажи мне? Ну что теперь?😳😳

Гость
20 мар 2024 в 10:34

Израиль за двое суток мобилизовал 10 тысяч депутатов и чиновников!🔥

Гость
20 мар 2024 в 10:32

Все присосались к кормушки у власти.
Все оказались одной жадной масти
Партии разные – цель лишь одна.

Гость
20 мар 2024 в 10:39

Чиновников и депутатов в санитарную .........

Гость
20 мар 2024 в 10:50

Дворяне, банкиры, попы и купечество,
В поход обряжая Тимох и Ерем,
Вопили: «За веру, царя и отечество
Умрем!»

Гость
20 мар 2024 в 10:54

Ну, царь - Иван Васильевичи Грозный! - Лжешь, собака! ** * Всё что нажито непосильным трудом: - Три магнитофона! - Три кинокамеры заграничных! - Три парсигара отечественных! ... Икра чёрная. икра красная.. . Икра заморская. баклажановая! Всё-то ты в трудах, всё в трудах, аки пчёлка..

Гость
20 мар 2024 в 10:59

Правительство Ростовской области потратит 30 миллионов на людей с автоматами .
Деньги на охрану властей выделят из регионального бюджета .Настоящий Патриот нашего Отечества.

Гость
20 мар 2024 в 11:03

— Они надеются нас взять живьём, дети! Они не знают, что теперь нас трое. Я дам вам парабеллум. Мы будем отходить в горы. Сможете нас прикрыть? — Не смогу... — Почему? — Видите ли, я совершенно не знаком с военным делом, но посильную финансовую помощь я оказать могу. — Вы верный друг отечества! — Я думаю, что двести рублей... — Пятьсот рублей могут спасти гиганта мысли. — Скажите, а двести рублей не могут спасти гиганта мысли? — Я полагаю, что торг здесь неуместен! 12 стульев (1976). Остап Бендер😎

Гость
20 мар 2024 в 11:07

«Сбербанк» предложил чиновникам и депутатам выгодные кредиты на приобретение боевой экипировки!👍

Гость
20 мар 2024 в 11:13

Чтобы избавиться от этого страха, достаточно всего лишь понять, что все эти «важные шишки» не такие уж и важные, они такие же люди, как и вы! Снимите со своего начальника дорогой деловой костюмчик, и перед вами предстанет обыкновенный человек: две руки, две ноги, обычные человеческие недостатки – лысина, морщинки, свисающий животик, вставьте своё.

Гость
20 мар 2024 в 11:16

Ребе, если я завещаю все свои деньги синагоге и умру, я обязательно попаду в рай? - Знаешь, Изя, гарантии я дать не могу, но попробовать, по-моему, стоит. ..

Гость
20 мар 2024 в 11:24

Жил-был в лесу еврей Ребе Гуд. Он отбирал деньги у богатых и отдавал их бедным... Под небольшой процент.😉😉😉

Гость
20 мар 2024 в 12:06

Едросы обедросились.

Гость
20 мар 2024 в 15:13

Как вы видите, трутень растёт не только в длину, но и вширь. Но не спешите называть его бесполезным. У трутня тоже есть таланты! Он прекрасно летает, имеет шикарное для пчелы зрение и нюх. Зачем ему это все?

Гость
20 мар 2024 в 15:17

Метеозависимым чиновникам приготовиться: Землю накрыла мощная магнитная буря.

Гость
20 мар 2024 в 15:18

Крах режима неизбежен🔥

Гость
21 мар 2024 в 08:00

А нам - "держитесь".