СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Где Путин получил под 99%: обзор участков Ростова, где очень любят президента
Где Путин получил под <nobr class="_">99%</nobr>: обзор участков Ростова, где очень любят президента

19 мар 2024 в 13:06

То, что голосовали за Путина - нормально! Я сама за него голосовала.

Гость
19 мар 2024 в 10:33

а где посмотреть явку по своему участку, просто сколько бы раз я не приходил на выборы, практически пустые листы пролистываются пока до меня дойдут и я там всегда один на странице))))))))))))))))))

20 мар 2024 в 08:43

А потом эти же учителя и врачи будут плакаться про низкие зарплаты и плохие условия труда. Они хоть задумываются над тем, что сами этому же и способствуют?

Гость
19 мар 2024 в 09:40

модер не пропускает нормальных комментариев.

Гость
19 мар 2024 в 09:32

Так что сделал полезного Путин за последние 24 года для людей?
Никто так и не может ответить толком.

Гость
19 мар 2024 в 12:15

Будем уповать на сосуды и тромбы-

Гость
19 мар 2024 в 09:16

его чиновники очень любят🤣🤣🤣🤣🤣🤣

20 мар 2024 в 08:48

цирк цирк цирк 🤣

19 мар 2024 в 09:37

Ну да тллко болезные и каличные подписались за него!)) он их вылечит и пенсию повысит!))

Гость
19 мар 2024 в 09:14

Какого президента? У этого срок закончился в 2008.

Гость
19 мар 2024 в 10:24

Западная пресса о выборах--= Путин уворовал голоса=

Гость
19 мар 2024 в 10:14

А по избирательным урна на перечисленных участках можете статистику выкатить?!

Гость
19 мар 2024 в 10:22

В крыше московского аэродрома = Домодедово= зияет огромная дыра размером 30х12 метров после вчерашнего налёта дронов-

Гость
19 мар 2024 в 11:10

В подкинутых пачками бюллетенях он получил эти проценты. Как дети прям😁

Гость
19 мар 2024 в 12:15

На леченом коне далеко не уедешь- на уворованном не разбогатеешь-

Гость
19 мар 2024 в 17:41

где просрочка на мусорниках горой, там и любят.

Гость
19 мар 2024 в 11:22

Зам Лаврова- 63- летний Сеергей Рябков прямо у урны при голосовании потерял сознание- его отправили в больницу скорой- =инфаркт=

Гость
19 мар 2024 в 11:38

Скажите те, которые под землей смогли проголосовать удаленно или стали не голосовавшими отщепенцами?

Гость
19 мар 2024 в 21:12

Уважаемые земляки, не ссорьтесь! Конечно, больно и обидно, что всё так закончилось. Но, поверьте, никто ваши голоса и не считал - сверху по разнарядке спускается в УИК необходимое количество голосов за каждого кандидата, и ваши бюллетени просто отсчитываются и раскладываются в стопки членами избирательных комиссий, им без разницы, за кого вы поставили галочку, никто не заглядывает в бюллетени! Раньше, когда наблюдатели присутствовали при подсчёте голосов, ещё возможны были участки с честными результатами, а теперь - нет. Незачем обвинять друг друга в голосовании не за того кандидата - от нас совсем ничего не зависит, увы...

Гость
19 мар 2024 в 21:59

Цирк продолжается смотрим участвуем

Гость
19 мар 2024 в 10:24

Где, где, в тюрьме.

Гость
19 мар 2024 в 21:16

Покрыл страну ложью пропагандой коррупцией.
И заставляет в это верить по зомбоящику

Гость
20 мар 2024 в 05:58

Что сказать теперь детям, где вьётся флаг в земле, а на табличке возраст 18 лет ??????

Гость
20 мар 2024 в 14:31

Враньё и очередной цирк Кремля

Гость
19 мар 2024 в 12:07

Не жить нам спокойно в обозримом будущем ни в царских покоях ни в хибаре изоленточному в Койсуге- Как сообщили мировые СМИ- в Румынии начали активное строительство крупнейшей базы НАТО в Европе- народ не робщет а наоборот приветствует Уже сейчас туда набирают- две с половиной тысячи рабочих- и это только начало-Нонам от этого не легче -холодная от нас в отношениях Молдавия активно работае в вопросе сближения с Румынией-

Гость
19 мар 2024 в 11:32

В Амурской области обрушилась шахта под землёй 13 шахтёров идут работы по их спасению-Но здесь напрягает другое аварии была и есть и к сожалению будут-Оказалось когда каснулосьдела-что на шахте один =зиц директор= собственник в Китае два годауже только валюту от выручки туда шлют-шахтой никто не занимается- она пущена на самотёк- вот и результат-

Гость
19 мар 2024 в 12:01

Хороший перечень. Родители, в этих школах ваши дети не в безопасности

Гость
19 мар 2024 в 12:18

Не удержать страну на коротком поводке при таком раскладе в обществе- и он это понимает но сделать ничего не может

Гость
19 мар 2024 в 20:58

Это для того опубликовано, чтобы разного рода и племени злыдни поизголялись и покрасовались исподтишка? И особенно негодяй, затронувший родителей и учащихся? Или просто, - по-недомыслию?

Гость
19 мар 2024 в 10:54

Бараны,вспомните как жили при боре ельцине ,тут и будет вам ответ ,что сделал он для страны. Хлеба наедаться начали?

Гость
19 мар 2024 в 12:07

Про выборы можно было и не освещать . Эта не новость .