СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Открестились от меня». На Дону раненый штурмовик копит на операцию, распродавая семейное золото
«Открестились от меня». На Дону раненый штурмовик копит на операцию, распродавая семейное золото

13 мар 2024 в 16:51

Позор(( как так- то???

Гость
13 мар 2024 в 15:10

Не, ну а как? Поштормили и бросили отращивать руки. Стабильность.

14 мар 2024 в 03:23

Беспредел

14 мар 2024 в 03:25

щирые

Гость
13 мар 2024 в 15:20

Для полноты понимания вопроса, хотелось бы услышать мнения Людей, у которых была совершена кража героем данной статьи....

Гость
14 мар 2024 в 06:08

Даже не удивлён, нужен только до военкомата, а дальше как сможешь, как получится. Зато у царя по телевизору всё прекрасно. Своих он не бросает. Трепло.

Гость
13 мар 2024 в 15:43

Позвони элите в Кремле она должна помогать. Элита элиту не бросит 😂

Гость
13 мар 2024 в 15:29

Фейк. Не верю. Канашенков сказал, - потерь нет!

Гость
13 мар 2024 в 16:26

РФия всегда бросит тебя, сынок

13 мар 2024 в 22:14

Не первый и не последний человек, у которого проблема с документами и выплатами. Существуют организации и даже специальные уполномоченные, которые занимаются подобными вопросами. например Александр Коц. Но ведь главное громкий заголовок, а не обратиться по нужному адресу, правда?

Гость
13 мар 2024 в 16:40

Наивный чукотский юноша.
Он всерьёз думал, что эти лозунги про него. Тут и к мобилизованным могут относиться не по человечески (хотя они виноваты лишь в том, что доверяли государству и были законопослушными), а уж сидевшим-то...

Гость
13 мар 2024 в 16:42

Одна ципсота в комментах. От ТЦК спрятались уже? )

Гость
13 мар 2024 в 15:29

Без лучевой кости и фаланги можно стать успешным предпринимателем в нашей стране! Я по телевизору об этом слышал. Так, что нечего.

13 мар 2024 в 17:00

еще не так сильно обратка зацепила

Гость
13 мар 2024 в 15:37

У него есть еще одна рука и целых две ноги, может работать сапером в зоне СВО.

Гость
13 мар 2024 в 15:40

своих ни разу не бросаем....

Гость
13 мар 2024 в 15:45

Враньё, потерь нет говорят

Гость
13 мар 2024 в 16:06

Так было и так будет всегда

Гость
13 мар 2024 в 23:06

Квартермастер Сильвер тоже потерял в бою свою подпорку, где Пью потерял свои иллюминаторы.

Гость
14 мар 2024 в 10:09

Теперь он осознал наконец-таки, зачем он туда поехал?! Получил то, что заслужил

Гость
14 мар 2024 в 17:02

якут- якута обидел сильно-

Гость
15 мар 2024 в 19:04

Сколько злобы в комментах. А ведь наверное все считаете себя верующими.

Гость
15 мар 2024 в 21:16

Одна показуха,а забывают быстро. Вот ясно за кого голосовать

Гость
15 мар 2024 в 21:18

Позор власти,свои обещания и обязанности не выполняют

Гость
16 мар 2024 в 00:39

пусть обратится к бан деровцам за справкой. это же они ему кость раздробили, вот пусть теперь справку выдают.

Гость
13 мар 2024 в 15:42

Хорошое начало жизни новой элиты страны 😂

Гость
13 мар 2024 в 16:31

Он "был за Россию ответчик"!
Герой современной России!
Элита России! И такое отношение к ней!

Гость
13 мар 2024 в 18:42

зато за Родину

Гость
14 мар 2024 в 07:18

Вот если бы был без ноги, тогда мог бы в Сочи или Анапе фотографироваться вместе с отдыхающими в образе пирата! Денег поднял бы за сезон больше чем там!

Гость
13 мар 2024 в 19:02

тупость беспредельна.По бедности поехал или по тупости?