СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Жителей Ростовской области призвали сложить оружие в хранилища Росгвардии
Жителей Ростовской области призвали сложить оружие в хранилища Росгвардии

11 мар 2024 в 16:28

Вместо выплат будет допрос с пристрастием, откуда у него оружие!? Так что вместо выплат каждый сдавший оружие получит тюремный срок! Неужели найдутся желающие?

Гость
11 мар 2024 в 16:23

Пущай мне несут, я больше дам.

Гость₽
11 мар 2024 в 16:57

Тю, за такие копейки. Оно мне и самому может пригодится, НАТО то рядом. 🔨🚀🥊

Гость
11 мар 2024 в 16:40

ого к чему бы это?

Гость
11 мар 2024 в 16:47

В США- продают и награждают именным оружием а унас отнимают- народа боятся не известно как оно после 17- го марта при 82 процентах за питерских мракобесов всё на самом деле сложится-- я лично весь дом свой по периметру 5- ти метровым забором из бетона обнёс- оно надёжней да оно и тише-

Гость
11 мар 2024 в 19:15

Никогда, будим отбиваться от Питерских

12 мар 2024 в 08:45

16 тысяч за автомат. 5000000 за душу🤦, столько в день получает председатель директоров "национального достояния" России😡❗.

11 мар 2024 в 20:50

Смешная статья как и "призыв"))).

Гость
11 мар 2024 в 17:44

А как же НАТО у "ворот"? Наоборот, дайте народу оружие, чтобы защищаться. Будут раздавать оружие, если что?

Гость
11 мар 2024 в 16:40

И сдать на нужды СВО - по комплекту трусы и майки-

Гость
11 мар 2024 в 16:59

а чем защищаться если нападут)))),

Гость
11 мар 2024 в 18:11

с чего бы это...... может наше правительство чего-то боится....??? ну например выборы пройдут не так как надо для российских граждан..... ведь пора бы уже......власть поменять..... а то ворюги во власти в кишках у народа сидят.

11 мар 2024 в 20:54

Выборы предстоят напряжённые😁?

Гость
11 мар 2024 в 16:46

Новость не очень! Заставляет поразмышлять над оной.

Гость
11 мар 2024 в 17:19

Жители Ростовской области призывают Росгвардию сложить оружие. Скоро.

Гость
12 мар 2024 в 06:42

Ну и цены, это они только пневматику скупают чтоли🤔 А за огнестрельное оружие не платят?

Гость
12 мар 2024 в 10:57

Ну тут органы явно проигрывают даркнету , 160 баксов за калаш - это он должен быть индийским

Гость
11 мар 2024 в 17:48

Очень жалею, что вовремя не купили. Просто не знали где купить. А вот теперь, наверно, надо узнавать, потому что не спроста выкупают. Что-то, наверно, назревает. Интересно что??? Пора смываться???

Гость
11 мар 2024 в 17:52

Н😁екоторые ножички носят .Такие обычно сзади, подлый ,стараются нанести удар .Так же как комментарий напишут, а потом трусливо удаляют ..(или пытаются )

Гость
11 мар 2024 в 17:45

Такая новость почему-то настораживает. От НАТО больше нет угрозы?

Гость
11 мар 2024 в 17:56

Боятся что остохорошеет все это устроенное Тромбом России. Как раз "выборы" , представьте ещё 6 лет этого...

Гость
11 мар 2024 в 18:21

Щас, разбежались. Видимо почувствовали настоящие 90% на выборах.

Гость
11 мар 2024 в 20:30

Вот как жить хочется, делов то натворили беспредельщики.

Гость
11 мар 2024 в 19:20

а если танк имеется?

Гость
11 мар 2024 в 17:49

Правда, не знаю куда. Но понимаю, что надо.

Гость
11 мар 2024 в 18:33

обыск у всех вернувшихся и срок за хранение.Иначе как в конце 90х,даже,дали в бубен ,а он побежал к машине и вернулся с калашниковым.Кафе Елена 99 год

Гость
11 мар 2024 в 19:16

Пойдём на выборы с оружием

Гость
11 мар 2024 в 19:43

В Батайске у одного мужика во дворе я знаю укрытай вертолёт стоит спрятан- на полном серьёзе- а по запрошлый год опять же здесь у одного кукурузник изъяли во дворе прятал- списаный в ДОСААФ СТЫРИЛ-

Гость
11 мар 2024 в 20:27

Выкусите! не отдадим …

Гость
11 мар 2024 в 22:03

Посмотрите историю "святых 90-х", да и поближе. Для кого чиновники тщательно разоружали население?

Гость
12 мар 2024 в 01:29

Ребят, а за танк сколько?

Гость
12 мар 2024 в 15:19

А куда можно сдать бутылки?

Гость
12 мар 2024 в 23:27

Шо опять ?

Гость
11 мар 2024 в 23:53

Ой ребята, почитала я ваши все комментарии и подумала, ой накуралесели, ой накрутили втихаря, если дела до схронов дошли. Ой как в кино живём, видно вспомнили фильм - Белое солнце пустыни, так ведь времена теперь другие и оружие кто прячет оно вам не поможет. Ну если сдавать боитесь, так хоть избавьтесь, чтоб беду не кликать на себя и родных! Помогать друг другу надо выживать, а не схроны делать! Оружие должны иметь хорошо подготовленные, ответственные, выполняющие свои профессиональные обязанности и долг перед родиной.

Гость
11 мар 2024 в 17:28

Говорят знающие Путин круглосуточно под белой рубашкой носит американский спец бронежилет- даже песикову не доверяет

Гость
12 мар 2024 в 11:22

Да ну, какие-то смешные копейки. Давайте реальную цену за оружие - порядка 800-1000 евро за автомат - и вам их понесут.