СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации У ростовского ипподрома начали сносить два дореволюционных дома
У ростовского ипподрома начали сносить два дореволюционных дома

Гость
9 мар 2024 в 19:30

Наши нынешние руководители города - первые враги этого города

Гость
9 мар 2024 в 17:12

Эх, жалко домики. Белый очень крепкий был, стоять бы ему еще и стоять. Совсем недавно там еще и люди жили... Выселили значит. Мы из этого района уже лет пять как переехали, там ад с парковкой и все равно строят и строят... по Университетскому не проехать теперь, хотя раньше тихо и спокойно было

Гость
9 мар 2024 в 18:41

Увы, как быстро и сильно деградирует город.

Гость
9 мар 2024 в 18:46

Хотя бы продали уже построенное! И так город выглядит хаотично - ни стиля, ни порядка, просто тупо квадратные метры строят. На Малюгиной таких уродцев наставили - смотреть страшно, а жить в этом вообще невозможно. Ну и "бизнес-класс" значит +50% к обычной цене, по которой не берут

Гость
9 мар 2024 в 16:48

Фока Тататута --- класс
ник отличный
чисто ростовский

Гость
9 мар 2024 в 19:12

Когда успокоятся со стройками руководители города, что сделали с городом-урода. Нет былой красоты, вся земля теперь на продаже. Руководитель города вашим детя нечего будет даже посмотреть каким был Ростов все благодаря вашему методу работы. Ростов из миллионников самый грязный по экологии, а район Советский, а вы все строите, гроши добывает на старость

Гость
10 мар 2024 в 08:48

Метро, метро.... Заладили. Как у нас всё делается, так сразу вспоминается"бойся исполнения своих желаний".

Гость
9 мар 2024 в 17:09

Ростов похоронен будет в собственных развалинах старых домов и его жильцами останутся только без домные кошки и изоленточный из Койсуга- септик-

Гость
10 мар 2024 в 07:47

Голубев сливает Ростов! Эффективный менеджер,ничего не попишешь! Жаль среди наших горожан не нашлось достойного руководителя!

Гость
9 мар 2024 в 16:54

Какие скачки были на ипподроме Ростова в 60- 70- годах иногда удавалось сорвать куш на ставке равным месячной зарплате- \ часто ставил на тёмную лошадку- Дважды в 2-х метрах от себя видел Семёна Михайловича Будённого-- говорят он когда то 4 года Ростовом правил- так ему понравилось - что Сталин еле вырвал его от нас- получил приказ а выезжать в Москву не хотел-

Гость
9 мар 2024 в 16:56

ЭТО ВЫГЛЯДИТ ОСОБЕННО ЦИНИЧНО НА ФОНЕ РЕАЛЬНОЙ СИТУАЦИИ-

Гость
10 мар 2024 в 08:07

Может когда нибудь и метро построят!!!

Гость
10 мар 2024 в 09:09

Родную маму продадут, капитализма мать ее ети

Гость