СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Путин и Шойгу приехали в Краснодар: в городе перекрывают дороги и глушат связь
Путин и Шойгу приехали в Краснодар: в городе перекрывают дороги и глушат связь

Гость
7 мар 2024 в 14:15

Это же, как он боится народа, перекрывают улицы, глушат связь.

Гость
7 мар 2024 в 14:26

Данные запоздалые. В Краснодаре их уже нет. Это у Брежнева были многодневные визиты.

Гость
7 мар 2024 в 17:50

Вот где эти украинцы со своими дронами да ракетами,белгородскую макаронную фабрику атакуют штоль.А где надо их нету.

Гость
7 мар 2024 в 14:26

Страшно им, очень страшно!🔥

8 мар 2024 в 17:37

Рассказывать сказки про ,СВО и борьбу с нацизмом!Пора и Кубань потрепать на новые гробы!!!!!

Гость
7 мар 2024 в 21:19

Кто беспечен за свою жизнь - долго не живёт!
НАМ Путина беречь надо ещё много лет!!!

Гость
7 мар 2024 в 17:24

Путин оставь Россию в покое уходи и забирай свою банду. Дай людям жить нормально

Гость₽
7 мар 2024 в 15:58

Хорошо в Ростов ночами ездит👻

Гость
7 мар 2024 в 17:25

Трусливая власть боится всего

7 мар 2024 в 14:31

🇷🇺как всгда

Гость
7 мар 2024 в 14:35

Не ждут их здесь.

Гость
7 мар 2024 в 15:07

А Пиво продают?

Гость
7 мар 2024 в 15:06

У нас связь не глушили, мессенджеры работали в штатном режиме, дороги перекрывали не на долго. Хотя живу рядом с лётным училищем, больше пугали

Гость
7 мар 2024 в 15:30

США- - лишают Россию последнего крупного иностранного банка-- речь идёт о---=Райффайзенбанк= - это последний крупный иностранный банк- который работает в России и обеспечивает половину всех валютных платежей Российской экономики- Приплыли- не купить не продать- просто сидеть смерти ждать-до этого расчёты с Россией уже заблокировали банки Турции- Китая- ОАЭ-

Гость
7 мар 2024 в 16:16

Президент Австрии ездит на велосипеде по Вене и там перекрывают дороги и глушат мобильную связь. Разве так бывает?

Гость
7 мар 2024 в 23:54

Чо вам Путин другой есть!

Гость
8 мар 2024 в 06:59

НЕЗАМЕНИМЫХ НЕТ. ЕСТЬ ПРОСТО ПРИСПОСОБЛЕНЦЫ.

Гость
7 мар 2024 в 15:38

Мне кажется штурман этого суперджета не тот маршрут проложил для пассажиров а почему бы на фронт не выехать- Адольф то т самый разгар ВОВ- в свою ставку= Волчье логово= в Виннице приезжал-- приехали ба женщин военных поздравили- орденов медалей килограмм 10- раздали у баб дух и у мужиков подняли бы-

Гость