СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Учебные сирены завыли в Ростове, но услышали их не везде. Где проблемы?
Учебные сирены завыли в Ростове, но услышали их не везде. Где проблемы?

6 мар 2024 в 12:25

Было слышно пл.Карла Маркса. но каналы после сирены только сработали! Это не есть гуд!

6 мар 2024 в 13:02

а смысл ? при реальной атаке беспилотников их все равно не включили, да и убежища засекречены 😆

Гость₽
6 мар 2024 в 11:22

Пусть МЧС СМС присылают. А то всякую фигню шлют, то ветер, то слякать.

Гость
6 мар 2024 в 12:03

Чкаловский, Беломорский 0 , чайник у Логвиненко в кабинете работает громче.

Гость
6 мар 2024 в 12:20

Что за оповещение, если нигде его не слышно! А если прилет будет, нам так же в тишине его встречать? Безобразие!

Гость
6 мар 2024 в 11:56

Услышал, не знал что это учебные. Включил телевизор, что бы получить какие-нибудь инструкции и в знак протеста сделать всё наоборот. Даже если бы пугали уголовным кодексом я бы сделал всё наоборот. Оказалось что по телевизору не было никаких инструкций. Очень жаль что у меня нет возможности что нибудь нарушить, что бы показать своё отношение к режиму. Даже фейерверки запускать мне не интересно с 1 марта.

Гость
6 мар 2024 в 11:44

Не пишите здесь где как слышно или не слышно. Не помогайте режиму приводить эту систему в рабочее состояние. Пусть дальше выделенные на это деньги будут исчезать в пустоту.

Гость
6 мар 2024 в 13:07

Фортуна не слышали сирены

Гость
6 мар 2024 в 11:43

40 лет победы не слышно

Гость
6 мар 2024 в 11:47

При открытых окнах еле было слышно на Западном, а по телевизору ни на одном канале никакой информации

Гость
6 мар 2024 в 11:54

Услышал, не знал что это учебные. Включил телевизор, что бы получить какую-то инструкции и в знак протеста сделать всё наоборот. Даже если бы пугали уголовным кодексом я бы сделал всё наоборот. Оказалось что по телевизору не было никаких инструкций. Очень жаль что у меня нет возможности что нибудь нарушить, что бы показать своё отношение к режиму. Даже фейерверки запускать мне не интересно с 1 марта.

Гость₽
6 мар 2024 в 11:17

Первомайский тишина🧐

Гость
6 мар 2024 в 11:19

да зачем они нужны

Гость
6 мар 2024 в 11:36

На Северном. Не слышно

Гость
6 мар 2024 в 11:44

На Северном не слышно никогда сирены

Гость
6 мар 2024 в 11:45

Я слышал ночью в г. Сальск, ул. Береговая 2 и выходил из помещения комнаты, потом перестало.

Гость
6 мар 2024 в 12:01

На Мечникова ничего не было слышно

Гость
6 мар 2024 в 12:09

по телевизору было оповещения а на улице тишина была

Гость
6 мар 2024 в 12:07

как всегда не слышно на шолохова

Гость
6 мар 2024 в 12:17

Нахичевань Советская ул. ничего не слышали

Натан
6 мар 2024 в 12:26

Нахичевань. Черевичкина. Было слышно, но вроде по всей стране оповещение должно было быть в определенное время, а у нас раньше на 10 минут ))). А кому было не слышно, значит хорошая шумоизоляция

Гость
6 мар 2024 в 12:30

Пролетарский район. В это время была на улице. Ничего не слышала.

Гость
6 мар 2024 в 12:34

В Александровке - тишина!!!

Гость
6 мар 2024 в 12:38

Северный Королева- Стартовая не слышали.

Гость
6 мар 2024 в 12:55

Продолжайте голосовать за партию воров. И в скором времени звуки сирен будут не смолкать

Гость
6 мар 2024 в 13:00

Туполева второй поселок очень хорошо было слышно

Гость
6 мар 2024 в 13:19

Центр,МЧС в ста метрах.С10 до 11 была во дворе. Тишина.

Гость
6 мар 2024 в 15:01

им главное чтобы люди не завыли от правления воров у власти. В то что ракеты летают и люди гибнут им плевать

Гость
6 мар 2024 в 15:26

Слышат не слышимое , видят не видимое , переносят не переносимое .

Гость
6 мар 2024 в 22:57

Новые порции денег ушли в нужные карманы.