СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Минприроды подтвердило, что участки под дома в пригороде Ростова нарезали прямо по руслу реки
Минприроды подтвердило, что участки под дома в пригороде Ростова нарезали прямо по руслу реки

5 мар 2024 в 10:26

Чиновники не видят доказательства своих противоправных действий🤦. Аууу где Прокуратура и прочие ведомства?! Ах да, там не хватает пикетчиков с плакатом🤮.

Гость
5 мар 2024 в 08:29

зачем искать владельцев, пригоните трактора и начните сносить владельцы сами найдутся

Гость
5 мар 2024 в 18:11

Главное в поисках виновных не выйти на самых себя.

Гость
5 мар 2024 в 12:43

В Министерстве строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области в ответ на жалобы жителей уточнили, что строительство домов у Калмыцкой балки — дело рук «неустановленного круга лиц». На кадастровой карте Калмыцкая балка размежевана под ИЖС, там строят дома.. ... кто то же нарезал эти участки те перевел земли из одной категории в другую, . кто то мерил, кто то оформлял ..... там подписи будут. и если люди купили обьект с готовыми документами то причем здесь собственники.

Гость
5 мар 2024 в 12:02

Федеральное агентство водных ресурсов ищет подрядчика для «уточнения» границ водоохранной зоны и прибрежных защитных полос балки. Более тупого ответа придумать не могли

Гость₽
5 мар 2024 в 08:08

Класс!!! Теперь пусть на сваи поднимают🤪

Гость
5 мар 2024 в 10:18

Очнулись, да у нас весь берег перекрыт и застроен

Гость
5 мар 2024 в 11:02

Прошу отнестись с пониманием!

Гость
5 мар 2024 в 13:59

Ростов чемпион по коррупции,в Москве она всего в 2 раза выше,но там и людей в 20 раз больше.

Гость
5 мар 2024 в 12:28

Как в Сочи в суд и сносить за счёт собственика. Перед покупкой и строительством карты смотреть надо. На сайте росреестра в свободном доступе.

Гость
5 мар 2024 в 10:51

В Аксайском районе под зорким взглядом главы Рассветовского поселения в ДНТ РСМ-2 так же засыпаются балки и пруды и нарезаются новые участки с последующей перепродажей известными жуликами

Гость
5 мар 2024 в 08:49

Ой, а в Ростове кого-то парит доступ к береговой полосе? Ну пройдите вдоль Темернички от санатория Надежда до северного водохранилища. Спойлер - не получится. Там есть даже дома-мосты, с сортиром над рекой.

Гость
5 мар 2024 в 10:28

Здравый смысл пропадает с усыханием мозга.

Гость
5 мар 2024 в 14:54

Новочеркасское шоссе, 2 СТ Яблочко. Приглашаю минприроды прийти посмотреть на местный пруд. Правда у них это не получится т.к. подойти к нему из за забора нельзя

Иностранный консультант
5 мар 2024 в 17:20

Донская Венеция будет у нас, разве это плохо? Туда сейчас всё равно не пускают. Гандольеров из Италии выпишем, шавермы пострем. От туристов тбиваться придётся, а то затопчут.

6 мар 2024 в 00:54

Но и на Дону не надо далеко ходить искать. Надо просто проехать по решению и увидите всё что нужно.

Гость
6 мар 2024 в 07:15

,,неустановленные лица...,, не смешите! у нас что средневековье? все всё знают. кто подписал документ на застройку? поднимите документы! чья подпись стоит?

Гость
6 мар 2024 в 09:29

тупой капитализм во всей красе,...

Гость
6 мар 2024 в 09:37

Щепкинская траса район СНТ Заря. Тупо засыпают под ларьки речку, прям возле дороги "неизвестные"

Гость
6 мар 2024 в 10:34

частники виноваты могут быть лишь в одном случае - если самозастрой, а если участки выделены администрацией, отмечены на кадастровой карте (проведено межевание), то тут уже вина чиновников (администрация района, поселения)

Гость
7 мар 2024 в 13:20

Что это тут холопы вой подняли. Чай про традиционные ценности забыли. А плетей не хотите?