СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Суд присяжных повторно оправдал ростовского бизнесмена, под пытками сознавшегося в убийстве отца
Суд присяжных повторно оправдал ростовского бизнесмена, под пытками сознавшегося в убийстве отца

Гость₽
4 мар 2024 в 13:53

А тем кто пытал ни чего?

Гость
4 мар 2024 в 14:06

да....... ситуация конечно же...... будет что Андрею вспомнить. только вот.... как же с пытками и избиениями быть , ведь ребятки то старались , показания выбивали , даже явку с повинной оформили. хочется Андрею пожелать здоровья и крепких нервов. Его отцу царство небесное.

Гость
4 мар 2024 в 13:26

Супер 👍

Гость
4 мар 2024 в 17:12

выбивание признательных показаний уже давно стало нормой в расследовании преступлений. Признался и ничего не надо доказывать следствию. Это неправильно. Должны быть доказательства вины человека. Чистосердечное признание, с учетом практики, надо запретить использовать, как доказательство в суде.
Повезло, что присяжные решали. Единоличный судья впаял бы реальный срок.

Гость
4 мар 2024 в 16:48

По логике полицаев пытателей- прежде чем ехать домой к позвонившему отцу- что ему плохо надо заехать в РОВД- и ехать вместе с полицаем-

Гость
4 мар 2024 в 17:13

А что у нас разве пытают в структурах?

8 мар 2024 в 17:42

Лицо власти Единой России налицо!

Гость
4 мар 2024 в 14:05

Значит, пытали зря?

Гость
4 мар 2024 в 17:03

Классно

Гость
5 мар 2024 в 12:30

Самое обидное во всей этой истории, что также повторно апелляционный суд Ростовской области отменит оправдательный приговор. Тут других вариантов у системы нет.

Гость
3 апр 2024 в 09:09

Так все таки в присяжные прорвалась представительница правоХоронителей.

Гость
4 мар 2024 в 16:46

В от вам авария на Театральном- трое везли хоронить одного
Все и шофёр получили увечья- только тому -что в гробе ничего-

Гость
5 мар 2024 в 18:20

Это спектакль - чем то напоминает про Шерстенникова\ физрука\ там конец печальный видимо пред оплато прошла а результата нет вот и толкут воду в ступе-

Гость
4 мар 2024 в 13:29

Бог главный судья, если было преступление то предприимчивый ответит за него.