СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Дыра у моста, горы мусора: обзор коммунального ада в Ростове
Дыра у моста, горы мусора: обзор коммунального ада в Ростове

Гость
2 мар 2024 в 22:10

Это нормально для РНД.
Главное по больше мигрантов запустить в город, что бы быстрее загадить его.
Сегодня ехал в автобусе четвёртого маршрута и был просто взбешён, как представительница азиатка орала на своём , чуждом нам языке на весь автобус, беседуя по телефону. Наверное звонила в зоопарк своим родичам.
Зачем наш город превращают в притон для этих?

Гость
2 мар 2024 в 18:40

Говорят, что сгущаются тучи над креслом Васямбы. Якобы Вася, что бы усидеть обещает невиданный % голосовавших ЗА. Наивный думает, что ЭТО ему поможет.

Гость
2 мар 2024 в 20:48

Если бы абсолютно ВСЕ перестали платить управляйкам, тогда бы они может бытьзаработали, а так им пофиг, ничего не делают, а бабло получают. Оплачивать надо только то, чем пользуешься - свет, газ, вода

Гость
2 мар 2024 в 21:54

Молдавия воссоединяется с Румынией и войдёт в упрощённом порядке в НАТО- - сказали Санду и Байден- - раз он сказал значить так и будет это не димон из питера-

Гость
2 мар 2024 в 17:56

Это очередное достижение бездарных управленцев, ставленников ер, последователей курса одного кандидата, действия которых направленны на развал страны.

Гость
3 мар 2024 в 07:46

а когда в милиции был порядок ? а вы желаете чтобы порядок был в городе ,а мэр города откуда.

Гость
2 мар 2024 в 19:03

Это не Ад.
это Величие страны
Гордитесь этим

Гость
2 мар 2024 в 19:56

Уважаемые Дончане,все в наших руках!

Гость
2 мар 2024 в 20:11

одни на фронте гибнут\ правды ради сами путь выбрали такой\- другие устраивают гульки- пьянки фестивали и разврат-

Гость
3 мар 2024 в 09:47

Что-то давненько про Василия не пишут. В запое или уже в рехабе ?

Гость
2 мар 2024 в 19:19

Ну что, неплохо, почти как в Чите. Но еще есть куда стремится, надо канализацию отключить, в Чите в ведрах во двор выносят.

Гость
2 мар 2024 в 20:44

а кто это сделал?

Гость
3 мар 2024 в 07:34

А почему этих фоток нет в рубриках-Доброе утро Ростов или Вечерний Ростов?А то снимают то Стелу то Мэрию.Или там тоже баблом пахнет ,как и везде?