СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Ростове грунтовые воды начали подмывать Суворовский-2: под землю ушла часть спортплощадки
В Ростове грунтовые воды начали подмывать Суворовский-2: под землю ушла часть спортплощадки

29 февр 2024 в 14:21

интересно коробки когда начнут складываться стадо очнется? риторический

Гость
29 февр 2024 в 15:44

Следующие на очереди левобережные свечки

Гость
29 февр 2024 в 14:41

Природа всё равно победит человеческую тупость и алчность

Гость
29 февр 2024 в 15:07

Застройщик это все пока латает. Когда район построят и сдадут, эти все проблемы лягут на собственников. На Левенцовке +/- то же самое.

Гость
29 февр 2024 в 14:12

Хочу- не хочу, кто спрашивать будет? Застройщик деньги получил, до свидания.

Гость₽
29 февр 2024 в 14:15

Вот и прекрасно 🫡

Гость
29 февр 2024 в 15:05

Посмотрим как будет сыпаться "Левобережье"

Гость
29 февр 2024 в 18:59

Красный Аксай тоже скоро в реку Дон сползёт 😂😂

Гость
3 мар 2024 в 19:07

Да пусть этот Суворовский вообще смоет

Гость
29 февр 2024 в 14:41

И не верили же , что земля стоит на 3 китах и омывается водой)

Гость
29 февр 2024 в 14:42

надо повышать цены

Гость
29 февр 2024 в 16:26

👍👍👍

Гость
29 февр 2024 в 16:50

Может не спешить делать дорогу через Обсерваторную с выходом на Орбитальную?

Натан
29 февр 2024 в 16:50

Вообще не понимаю , неужели упростились все службы , отвечающие за экологию и подземные недра.. неужели нет литературы , которая бы влалбливала в головы застройщиков , что Ростов весь стоит на плавниках и скоро не выдержит этого засилия человейников!!! Сложатся все и погибнут люди !!! Блин, до кого можно реально достучаться ?????

Гость
29 февр 2024 в 18:16

Геотекстиль они проложили , клоуны . Под фундамент закачивают жидкое стекло . Но в даном районе только водоотведение может спасти , а это надо было делать перед застройкой микрорайона . А они про геотекстиль расказывают им дорожки укладывают чтобы песок держался и в грунт не уходил и то он сгнивает через 3 года

Гость
29 февр 2024 в 19:00

Хорошая инфраструктура 😂

Гость
29 февр 2024 в 18:58

Это ВЕЛИЧИЕ страны разрывает землю
Гордитесь

Гость
29 февр 2024 в 19:11

А никого не смущает раскопки по периметру дома(например Дубинина, 15 и не только) бонусом плитка в подъезде вся по отлетала)

Гость
29 февр 2024 в 19:35

Скоро там бесплатно образуется озеро и можно будет открывать Суворовский заплыв.

Гость
29 февр 2024 в 19:43

А наша любимая всеми жителями города Синагога стоит в самом хорошем месте, потому, что наш народ самый умный и умеет думать.

Гость
29 февр 2024 в 20:30

А как же Левобережье?))) Строят такие громадины на болоте))

Гость
29 февр 2024 в 20:28

Как же там дети и внуки губернатора теперь будут жить...

Гость
29 февр 2024 в 20:33

Дети и внуки губернатора живут не в Ростове. А город поплывёт тоже, потому что геологоисследования никто не проводит, им лишь бы побольше человейников на строять, весь Ростов на воде стоит

Гость
29 февр 2024 в 20:38

Интересно, поможет ли Интерпол вернуть в Ростов для судебных разбирательств застройщика из за границы?

Гость
1 мар 2024 в 11:06

Главного архитектора,геодезистов и гидрологов отправить в Магадан на исправление.

Гость
1 мар 2024 в 12:10

«приняты все необходимые меры» - т.е.: "пятки смазаны солидолом"? )))

Гость
1 мар 2024 в 12:22

А вот интересно: участок под застройку застройщик выкупал у кого? Администрации? А что он, собственно, покупал? В том смысле: кто-то проводил там геоизыскания? Кто знает?

Гость
29 февр 2024 в 16:25

Видеоролик облетел местные чаты. Мужчина на видео говорит: «Нет, пожалуйста. Я не хочу, чтобы мой дом обрушился».

ну люди должны были понимать где они покупали квартиры, у нас любой жк всегда лесами окружен и на граните стоит.