СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Опять ждать неизвестно чего». Что говорят жильцы дома на Нариманова спустя месяц после обрушения
«Опять ждать неизвестно чего». Что говорят жильцы дома на Нариманова спустя месяц после обрушения

27 февр 2024 в 22:48

людей очень жаль - однако собственник через управляющую компанию обязан был содержать дом в исправном состоянии! На месте администрации, я бы подал в суд на собственников.

Гость
27 февр 2024 в 20:26

Только одни обещания, собственники вообще ничего не получили.!!!!Логвиненко только красиво говорит, а на деле ничего нет....

Гость
28 февр 2024 в 09:04

"— А чем отличается человек — вот моя мама, 83 года, — которая не прописана, но она собственник. И ей не положены даже 10 тысяч. Она голая у меня сейчас на улице. Это нормально? — дрожащим голосом спрашивала Анна Коваленко."

А где она тогда прописана? Или она бомж? И если она вообще живет в другом месте, почему ей должны оказывать материальную помощь?

Гость
28 февр 2024 в 14:30

по существу - 89 тыс. за кв.м. в таком доме- вроде как адекватная цена. 136 тыс. за кв.м. выглядит завышенной.

Гость
27 февр 2024 в 21:43

СМИ толькочто сообщили в Саратове на оборонном предприятии замаскеровано под часную фирму- возник пожар площадь 800 кв м рдутся баллоны с газом

Гость
28 февр 2024 в 10:03

Администрация Ростова плевать хотела на людей! Люди нужны, чтобы налоги платили.

Гость
28 февр 2024 в 20:57

Мы не можем ждать милости от питерских мракобесов - взять власть в стране наша задача- навести в ней богатой с трудолюбивымнародом порядок создать для общества условия для труда и отдыха как в Канаде или Сингапуре- мы что глупее их-

Гость
2 мар 2024 в 20:18

Давайте начнём с того, что дом 1964 года постройки.
Кто то делал капитальный ремонт в доме? Кто-то передал его в надлежащем виде? Нет. Дом был уже с мокрыми подвалами, кровлей и выпавшей квартирой в 2006 году, которую обратно сложили, прикрыли железами, штукатуркой и забыли на долгие годы...и? Это легко на плечи жителей, когда их торопили и говорили, скорее приватизация!!! Ура!!! Это ваше!!! И что люди получили? В чем их вина в аварийности?