СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Вместо запрещенного митинга коммунисты с ростовчанами возложили цветы к памятнику Ленина
Вместо запрещенного митинга коммунисты с ростовчанами возложили цветы к памятнику Ленина

23 февр 2024 в 14:49

Ульянов жил бы сейчас был бы иноагентом😁😁😁

Гость
23 февр 2024 в 18:51

Хорошо, что к памятнику Ленину пока не запретили цветы возлагать!
А памятники жертвам политических репрессий, наверное, снесут по всей стране. В перестройку, когда эти памятники устанавливались, никто не ожидал, что репрессии могут быть и без Сталина и цветы будут возлагаться не прошлым, а настоящим жертвам...

Гость
23 февр 2024 в 15:11

Зеленский большую часть своего рабочего времени проводит на фронте а не на ВДНХ- и прочих сходках-Вчера дал телеканалу интервью пряло с линии фронта-

Гость
23 февр 2024 в 15:08

А Путину интересно - придёт время возложат если- да- то что-

Гость
23 февр 2024 в 15:02

в календаре праздник-в душе траур-

Гость
23 февр 2024 в 18:00

Сумасшедшие.

Гость
23 февр 2024 в 14:42

Не для плебеев сии хоромы строили,их за большие лимоны продавать планируют.

Гость
23 февр 2024 в 19:39

Вот по полочкам приложении ли ростовчан и коммунисты,а коммунисты ,что не ростовчане?,второе два миллиона живёт в аварийных домах,извините в Ростове всего чуть более миллиона проживает🤣и третье от цветов современных коммунистов у Ленина изжога будет если он очнётся , коммунисты при Ленине с властью боролись в ссылках сидели ,а эти ряженые заискивает и получают деньги от власти на существование,мой дед говорил ещё в 70х если Ленин оживет ,то снова умрет узнав как его идеи извратили.от его идей остались только лозунги,Швеция взяла много идей Ленина и построила у себя общество похожее на то, что хотел Ленин за вас голосовать не буду ,хотя раньше голосовал за коммунистов,дядя зю своего сыночка пристроил секретарем обкома будто лучше его нет это уже пахнет семейственностью

Гость
23 февр 2024 в 14:24

Он их кумир, пусть возложут. Они могут т носки свои понюхать и цветы возложить- почему нет-

Гость
23 февр 2024 в 15:53

а можно было бы субботник устроить

Гость
23 февр 2024 в 14:55

Никола Пашишян сказал Путину идите вы лесом со своим ОДКБ- я вам не попутчик в Киев- Армениязаморозила\ приостановила\ до лучших времё своё участие в договоре коллективной безопасности-

Гость
23 февр 2024 в 15:07

Коммунисты тоже деньги считают- не пропадать же цветам - купили- правда не там но возложили-

Гость
23 февр 2024 в 16:19

Надо бы погребальные венки отнести к мерии.

Позывной Бандерас
23 февр 2024 в 16:45

23 февраля ну не 7 ноября!Ну какой митинг?!Ну компартия попутала даты.☝️☝️☝️Ничего не имею против КПРФ,но лучше пойду послушать группу Кисс,которую в СССР так запрещали,что в звукозаписи нужно было пароль назвать чтоб альбомы записать на кассету.💪🎶☝️

Гость
23 февр 2024 в 23:24

То то же!
Могли бы и венок купить и возложить, или Оськина все взносы на Гардона продажного потратила, который за три копейки - готов любого облить грязью, ради хайпа и рейтингов.

Гость
24 февр 2024 в 01:42

У нас декоммунизация продолжается, почему нельзя митинг провести? У нас демократия или что? Знали бы автобус наняли бы и все из области приехали на возложение цветов великому человеку, восстановившему государство.

Гость
24 февр 2024 в 01:46

Во что превратили общество, как воспитали людей и на каких идеалах? Смотрим на отзывы по информации. Страна деградирует.

Гость
24 февр 2024 в 02:49

повыползали.им давно пора к Ильичу,а они здесь молодым мозги пудрят.

Гость
24 февр 2024 в 05:01

Что за пургу вы пишите? Какие 2 миллиона жителей аварийных домов в Ростове? Всего жителей Ростова менее 2-х миллионов

Гость
24 февр 2024 в 07:58

Диана, вы сошли с ума? "на встречу придут жители всех аварийных домов Ростова — а это более двух миллионов человек" и далее "Вместо двух миллионов жителей аварийных домов пришли двое" Откуда взяли цифру 2 млн?

Гость
24 февр 2024 в 10:41

А почему коммунистам митинг запретили, это как бы предвыборный пиар?

Гость
24 февр 2024 в 10:45

Снова в СССР? Снова одна партия монополист у власти, а где демократия о которой только говорят.

Гость
24 февр 2024 в 10:51

Ну это не удивительная новость. КПРФ только с памятниками воюет и дружит.

Гость
24 февр 2024 в 11:56

Сегодня 24 ФЕВРАЛЯ- для России чёрный день календаря -