СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Жители недостойны выражать свое мнение?» Суд запретил коммунистам Ростова митинговать 23 февраля
«Жители недостойны выражать свое мнение?» Суд запретил коммунистам Ростова митинговать <nobr class="_">23 февраля</nobr>

Гость
22 февр 2024 в 19:21

Ладно, митинг запретили. А почему в прошлую субботу дежурила (а может, и сейчас дежурит?) полицейская машина в парке Строителей возле памятника жертвам политических репрессий? Почему запрещено возлагать цветы к памятнику?!!

Гость
22 февр 2024 в 19:38

Помню, когда судьи реально избирались народом. Тогда они так и назывались - народный суд. Помню времена, когда судьи уже не избирались, но еще не утратили совесть. Поиню время, когда Конституция была основным Законом страны. А потом пришла северная плесень, которая сожрала всё к чему прикасалась.

Гость
22 февр 2024 в 20:38

Страшно подумать доч чего банда из питера довела страну- только русский сермяжный мужик может это терпеть- над ним веками издеваются все кому не лень-

Гость
22 февр 2024 в 19:37

У Путина система карательная а не право охранительная для народа--

Гость
22 февр 2024 в 22:42

Коррупционеры и воры боятся голоса Оськиной, это ж очевидно

Гость
22 февр 2024 в 19:30

Суд против правосудия .

Гость
22 февр 2024 в 19:35

Как же нам отстаивать свои праваи свободу- если вы постоянно отрезаете нам языки-

Гость
23 февр 2024 в 09:07

Позорная власть, боится людей

Гость
22 февр 2024 в 19:20

Надо Оськиной добиваться отставки этой судьи и назначить пересмотр всех её дел. Наверняка будут признаки коррупции и опг. А вот администрацию Октябрьского давно пора потрясти, наверняка там много интересного для правоохранителей будет.

Гость₽
22 февр 2024 в 19:28

Это ж не ЕР 🤪🤪🤪

Гость
22 февр 2024 в 19:34

Если коротко суд запретил провести мероприятие, посвященное российским военным и президентской кампании Николая Харитонова

28 февр 2024 в 10:39

Видимо мало судей пересажали! Золоторёва с своей ОПГ, всего лишь вершина "айсберга" коррупции и преступлений!

Гость
23 февр 2024 в 01:35

Испугались. Это тоже хорошо.

Гость
23 февр 2024 в 07:18

Народу надо выносить всех этих правителей, и судей которых не выбирали, нарушающих конституционные права.

Гость
23 февр 2024 в 07:41

Судьи вынырнули с континентального шельфа и свой беспредел творят на суше
( земле) континента , как морские пираты.

Гость
23 февр 2024 в 09:21

Конституция выше любых судов и законов.

23 февр 2024 в 01:38

😂

Гость
22 февр 2024 в 21:32

Все вдруг прозрели и стали сторонниками КПРФ, Метаморфозы!

Гость
22 февр 2024 в 19:36

Аполитично выносит судейская коллегия решения

Позывной Бандерас
23 февр 2024 в 08:46

Хочу поздравить всех мужчин с нашим праздником!Днем Советской Армии и Военно Морского Флота!👋👋👋👍

Гость
23 февр 2024 в 09:46

Ну придут на митинг ЛДПР и КПРФ и жители домов какая разница мероприятие посвещёно Дню Защитника Отечества .

Гость
27 февр 2024 в 18:51

Крысы боятся света...

23 февр 2024 в 08:23

ох эти коммунисты, успокоились бы, а да надо ж перед выборами заявить, мы здесь, еще живы.

Гость
22 февр 2024 в 19:32

Коммунистов на свалку истории пора. Страну развалили.

Гость
22 февр 2024 в 19:38

Как достучаться к Призиденту??? Сколько можно смотреть как нас растаптывает Ростовское правительство! Нас не считают за людей. Владимир Владимирович мы молим вас разобраться с етим фарсом в Ростовском правительстве. Скоро люди восстанут насмерть и не дай бог этому сбыться. Но ростовская власть нас убивает. Прочетаете всё что пишут люди о власти Ростова и обратите на нас внимание.

Гость
23 февр 2024 в 07:21

Да здравствует самый справеливый и независимый суд

Позывной Бандерас
23 февр 2024 в 08:37

Вот так смотришь на это фото и думаешь,ну какой митинг когда у тебя дома лежит кассета с новыми песнями группы эй си диси.🎶Да чтоб соседям было слышно.🎶😆🏴Да чтоб комсорг погрозил пальцем "на собрании обсудим что ты слушаешь".

Гость
23 февр 2024 в 08:07

Электорат коммунистов- замшелые пенсионеры и всякие безработные маргиналы

Позывной Бандерас
23 февр 2024 в 08:14

Помню студенческие годы.7ноября 1986 год.Погнали нас на демонстрацию на Театральной площади.Было холодно и часа два стояли мерзли пока строем не прошли мимо трибун.🎶🎶🎶🏴А еще комсорги групп шипели на тех,кто пришел на демонстрацию в джинсах.😆😆😆😆☝️Безобразие.Как посмели в джинсах явиться на столь важный праздник.🍺👉

Гость
23 февр 2024 в 09:54

а пусть проведут там, пусть это покажут, проведут субботник на этом месте, вспомнят что такое работа вместе 300 человек, где бревно , один не унесет а 10 всегда.

Гость
22 февр 2024 в 21:12

Оськина это та из-за которой посадили журналиста Сергея Рулёва?

Позывной Бандерас
23 февр 2024 в 07:40

Да что там делать на этих митингах.Со времен Союза какое то безразличие к таким мероприятиям!Шумно и многолюдно слишком,кто то что то там в рупор говорит долгои нудно..А что говорит,ичего не понятно.Закончил речь все заорали "Ура" и разошлись по домам.

Гость
23 февр 2024 в 09:37

Можно подумать, что коммунисты давали людям митинговать))) Особенно в Новочеркасске)))

Позывной Бандерас
23 февр 2024 в 07:58

Коммунисты походу перепутали даты!😆Сегодня 23 февраля,а не 7 ноября.😆Какой митинг?!О чем вообще речь?!☝️😎Правильно и сделали власти что запретили собираться.

Гость
23 февр 2024 в 17:23

Правильно сделали,что запретили. Коммунистам самое время на митинг выйти,просто возложить цветы уже не вариант?