СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Власти Ростова отменили митинг 23 февраля, решив, что участников будет больше 300
Власти Ростова отменили митинг <nobr class="_">23 февраля</nobr>, решив, что участников будет больше 300

19 февр 2024 в 21:45

Как Месхи 👹пролез в депутаты все знают? "Карусели" и прочие бритые мальчики на доверии😡.

Гость
19 февр 2024 в 21:03

Не нужно нам едро

Гость
19 февр 2024 в 20:51

Власть оторванная от нужд народа народу не нужна- смелее идите в коридоры власти иотстаивайте свои права - наши отцы погибли в ВОВ- чтобы мы жили и радовались а не мучились--У тех кого мы разгромили за их фашизм- - рай- у нас победителей -ад-

Гость
19 февр 2024 в 21:34

Город завален мусором, дороги разбиты, коммунальное хозяйство в области развалено, дома рушатся, цены растут ежедневно, доходы населения снижаются, у птицы всё хорошо. Гнать временщиков!

20 февр 2024 в 07:57

Низщя!! Это в не демокоатической маленькой Молдове 80 партий пойдут на выборы президента и почти каждый день или протесты иди пикеты....а в катастрофически вымирающей России низзя! Упаси Бог!

Гость
19 февр 2024 в 22:17

Хоть за кота проголосуйте,лишь бы против пенсионного дедушки с его воровливой командой.

Гость
19 февр 2024 в 20:47

Мы не можем ждать милости от питерских бандитов- взять власть в городах в свои руки- наща задача- Все на площадь 23-го сметём мусор из нашенй жизни а свалку истории- ипостроим новую чистую справедливую жизнь-

Гость
19 февр 2024 в 22:00

Голосуйте люди не сидите на диване.
Достало уже это всё.
25 год пошёл.
Всё развалино в стране.
Беспредел.

Гость
19 февр 2024 в 20:42

Булыжник оружие пролетариата-- жертвы обвалов сто летних домов объединяйтесь--

Гость
19 февр 2024 в 22:04

Полиция пожалуйста обратите Ваше внимание. Здесь в чате призывы к экстремизму и свержению власти !!

Гость
19 февр 2024 в 22:25

Перестраховались власти. Напрасно. Сторонники единственного настоящего оппозиционера, теперь уже убитого, на митинги КПРФ не ходят, так как точно знают, что КПРФ - это "карманная" оппозиция, разновидность ЕР. А вот бабушек и дедушек, стабильно приходящих на митинги КПРФ, наивно видя в ней продолжательницу дела родной им КПСС, обидели. КПРФ всегда привлекала на свои митинги обманутых дольщиков и прочих недовольных людей - и никому это не мешало раньше. Что касается численности участников этого мероприятия, то больше 300 человек их точно не будет. Даже на митингах КПРФ против повышения пенсионного возраста столько людей не собиралось! Так что власти, как всегда, лукавят - не количество сторонников КПРФ их напугало и не присутствие жителей аварийных домов.

Гость
20 февр 2024 в 09:49

Голосуйте за одного кандидата. И скоро даже вдвоём нельзя будет собираться и обсуждать что-либо.

Гость
19 февр 2024 в 22:12

Сыкливо. А ведь есть еще вопрос коррупции в ДГТУ, которым правит его папаша.

Гость
19 февр 2024 в 23:14

Если уже посчитали, что победит Путин, так почему боятся встречи с кандидатом от КПРФ? Хотелось бы послушать на митинге представителя от КПРФ. А другие партии будут собирать митинги?

Гость
20 февр 2024 в 01:14

Боятся народ-значит народ сила!

22 февр 2024 в 16:21

В не демократической по легенде СМИ России Молдове 80 партий и митинги и пикеты проходят каждый день.. Это потому что нет там потомков Герасима и Муму....все на безальтернативные российские выборы - шагом марш!!

Гость
19 февр 2024 в 21:10

ЖИВИТЕ С ЭТИМ))

Гость
20 февр 2024 в 08:27

Дожились, что нам диктуют как жить какие то мески.

Гость
19 февр 2024 в 22:44

Мехси,возвращайся в свою анголу на пальму.

Гость
19 февр 2024 в 20:41

Это не на иоту не изменит к лучшему положение дел в городе отдельно и в стране в общем только усугубит порождая злобу не доверие и агрессию к путинской власти-

Гость
19 февр 2024 в 23:32

юморинка Есть такие мысли в голове, которых даже собственные тараканы боятся.

Гость₽
20 февр 2024 в 06:11

А если бы 299??? Идиотизм

Гость
20 февр 2024 в 06:32

Ничего удивительного в запрете нет. Власть мстит народу за жалобы на ТВ,

Гость
20 февр 2024 в 13:46

Всю ЕР - на Колыму !

Гость
20 февр 2024 в 18:29

Подленькие чинуши боятся простого народа.

Гость
21 февр 2024 в 03:16

ох уж эти ростовчане. встанут на колени и давай бунтовать.

Изя Абрамс
21 февр 2024 в 10:49

Вы же не хотите чтоб было как в Париже …..

Гость
20 февр 2024 в 09:34

Чем больше участников , тем больше поддержки нашим бойцам СВО . Ведь митинг посвящён к празднику День Защитника Отечества !!! Страное решение отнюдь не патриотическое .

Гость
19 февр 2024 в 22:23

У Джонни Родари есть сказка-Джельсомино в Стране Лжецов.точно про Ростов написано

Гость
19 февр 2024 в 22:46

а откуда охват аудитории в 2 млн. это всего по стране же, в ростове миллион с маленьким хвостиком же живет, вот принесли на выборы, 800 000 экземпляров в тираже.

Гость
19 февр 2024 в 23:34

а есть этом что то .Когда вы покупаете какой-либо товар, при производстве которого используется детский труд, вы спасаете этих самых детей от голодной смерти!

Гость Николай
20 февр 2024 в 09:16

Сити-менеджера как переводится.

Гость
20 февр 2024 в 11:36

в ростове жителей всего 1 млн, откуда остальные возьмутся? так из этого млн вычесть несовершеннолетних, можно считать что 50%, итого потолок 500 тысяч, а с учетом что люди должны на транспорте добираться то потолок падает до 10 тысяч и сравнив с 2 млн то вывод один - глава района неадекватен и требуется психиатрическая экспертиза для постановки диагноза и последующего лечения

Гость
24 февр 2024 в 17:15

Да кто такой Месхи? Коленки затряслись? Интересно, а почему он до сих пор не под следствием вместе с Логвиненко за смертные случаи после сильных дождей и отсутствии ливневок? Когда будет отвечать? Совесть потерял совсем

Гость
19 февр 2024 в 23:31

откройте форточку- Украиной потянуло-

Гость
20 февр 2024 в 07:27

Митинг посвящён Дню защитника Отечества , чем больше придёт тем СИЛЬНЕЕ РОССИЯ !!!