СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В администрации Ростова создали рабочую группу по борьбе с мусором
В администрации Ростова создали рабочую группу по борьбе с мусором

17 февр 2024 в 18:21

Приглядывать или следить? И что это даст?

17 февр 2024 в 17:57

одним или двумя карманами будут приглядывать?

Гость
17 февр 2024 в 17:55

Лучше министерство создать. Могу в министры.

Гость
17 февр 2024 в 18:47

Лучше ликвидировать администрацию и отправить не приглядывать, а убирать.

Гость
17 февр 2024 в 18:29

А на каком участке они будут убирать мусор и сколько человек записалось в группу

Гость
17 февр 2024 в 18:49

Очередные бесполезные должности на местах будут сидеть родственнички родственников. В итоги ноль работы зато вид бурной деятельности

Гость
17 февр 2024 в 19:33

Хитроумные идальго Дон Кихоты Ростовские! Борьба с нелегальными свалками, как с ветряными мельницами, с одной поправкой! В Ростовской области это ещё и за бюджетные средства! А всего лишь надо регоператоров наклонить и систематически пользовать, за неисполнение обязанностей!

Гость
17 февр 2024 в 18:06

Умоляем всем подъездом, проведите выезд в адрес: г. Ростов на Дону , ул. Ерёменко 56/1, 5 подъезд. Мусорные жбаны ежедневно оставляют работяги с мусоровозки на проезжей части.в 2023 году было подано более 50 жалоб, никакой реакции . В нарушение всех норм жбаны стоят в 10 метрах от подъезда. Вонь невыносимая

Гость
17 февр 2024 в 18:28

Хоть что то начнут делать...

Гость
17 февр 2024 в 19:30

Штаб ПУтина по выборам сегодня сообщил- если бы завтра прошли голосования за путина бы проголосовали 80 процентов населения-- все поддерживают аго СВО-- да серьёзный вопрос- к 17- марта думаю будет где то 107 не меньше-- миролюбивая нация однако-

Гость
17 февр 2024 в 18:50

Они бы лучше создали группу по борьбе с ямами и грязью,по дорогам невозможно ездить,скоро люди по судам пойдут!

Гость
17 февр 2024 в 19:44

я оля я подржваю всех

Гость
18 февр 2024 в 07:09

Ростов и его окрестности погряз в мусоре..увы,это надо признать!Все близлежащие лесопосадки просто стихийные свалки.Полное бездействие!Соседней,Краснодарский район,очень сильно опережает в развитии Ростовскую область.

Гость
17 февр 2024 в 18:24

Под очередного потомка Шарикова рабочую группу создали?

Гость
17 февр 2024 в 19:20

Лайфхак: чтобы максимально забить на решение вопроса, в Ростове обычно создают рабочую группу. Теперь мусор вообще перестанут вывозить.

Гость
17 февр 2024 в 19:24

Почему сократили вывоз многогабаритного мусора мусором завалены все

Андро
17 февр 2024 в 22:04

когда будут вывозить мусор с улиц плата приходит

Гость
17 февр 2024 в 23:12

Да неужели наши чиновники поднимут свои пятые точки и будут обходить Всё где мусор находится

Гость
18 февр 2024 в 08:57

Я сперва подумал о борьбе с мером.

18 февр 2024 в 02:25

Интересно! А какой вид
борьбы выберут:джиу-джитсу,бокс или может тайский бокс!?

Гость
17 февр 2024 в 19:27

Питерские мракобесы ещё сильны и весьма опасны для народа-

Гость