СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Минтрансе рассказали, как объехать платную часть Западной хорды
В Минтрансе рассказали, как объехать платную часть Западной хорды

17 февр 2024 в 17:46

В городе сделать платную дорогу? Вообще эти решения должны делать бесплатно для горожан. Администрация нам для чего? Мы первые или такое везде?

Гость
17 февр 2024 в 16:04

Серьезно? Малиновского ? То есть мы хотим победить пробки в городе, но пускать все равно огромный трафик через Малиновского ? Она и так днями и ночами стоит! В чем логика тогда этой хорды ? Опять заработать ?! Ведь хорда необходима была для того , что бы разгрузить западный. Пусть минтранс уважаемый подумает еще раз на этим!

Гость
17 февр 2024 в 15:53

Долой паразитов! Или отменить налоги, акцизы, и прочие грабительские поборы.

Гость
17 февр 2024 в 21:15

ужасная стоимость для нищего региона. зачем этот губернатор сделал концессию с олигархом. да сколько можно уже портить агломерацию. еще от его аэропорта в одном месте не могу отойти

Гость
18 февр 2024 в 08:52

Кто оплачивает будущий хаос, конечно область и граждане области, а нам это надо? А кто будет стрич купоны , горожане Москвы?

Гость
18 февр 2024 в 07:49

Строительство нового аэропорта, перенос автовокзала на территорию старого аэропорта, строительство скоростного трамвая, застройка левобережья высотками, западная хорда и ещё много чего подобного-это всё бездумное руководство бестолковых руководителей живущих одним днём и для своего кармана.

Гость
18 февр 2024 в 09:02

Ехать и не платить.
Дорожный налог ведь платите.

Гость
18 февр 2024 в 09:02

Значит РО заплатит Фрудгарду 18 000 000 000 рублей, а мы до 850 руб за это удобство? А что господин Фрудгард, в Москве тоже все платное?

18 февр 2024 в 10:00

Кто про что, а Ростовские власти - только про денежки

Гость
18 февр 2024 в 11:04

Объездная дорога была нужна. Но то что строится и условия ее эксплуатации, это чистый бред "неадекватна". Построить объездную платную дорогу и разрешить ее обьезд через город?! За эти деньги, можно было Малиновского и Всесоюзную расширить (выкупив участки). Видимо строительство объезда через Кумженскую рощу необходимо в целях изменения статуса земель, для дальнейшей ее застройки многоэтажками! Это единственное обьяснеоие

Гость
18 февр 2024 в 16:53

Голосуйте за несмываемого! И все дороги в стране станут платными!

Гость
17 февр 2024 в 16:16

Все.. Конец... Вся новостная, лента недели будет замусорена про Навального.
Ну а потом Запад пришлет в Россию другого ,,, например Карнавального.