СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Вода начала уходить». Жители тонущих СНТ показали, к чему привели их субботники
«Вода начала уходить». Жители тонущих СНТ показали, к чему привели их субботники

Гость
17 февр 2024 в 14:31

Но главное - не забывать платить налоги! )))

Гость
17 февр 2024 в 19:35

Може попросить этих жителей, очистить и город от администрации ? Это тоже благое дело.

Гость
17 февр 2024 в 19:45

Поверьте, администрация в стороне не осталась. После очистки жителями они спишут средства так, что очистила администрация. Ну а денежки соответственно в карман.

17 февр 2024 в 22:05

таки да жрут в три горло увася и прочий власовский сброд, а бедолаги их накормим пошли сами делать работу этих слуг))0 терпилы

Все-таки ещё бы помощи от местных властей! А вообще надо понять, почему много где в городе в дома людей пришла вода, которую не ждали... Я считаю либо из-за забытых всеми сточных коллектора, ливневок и тп, либо из-за плохо контролируемой застройки в городе... А скорее все вместе.

17 февр 2024 в 13:54

Да! Вот оно! Правильное мышление!
именно так поступают в США жители регионов которые попадают в неприятности!
объединяются и решают задачи!
А не так что годами дом трещит и разрушается и нормально и ничего. А как развалился .......

Гость
17 февр 2024 в 14:09

Жаль, лучше бы она прибывала выселяя не званных гостей с захваченных природных территорий.

Гость
17 февр 2024 в 16:14

те те кто там жили это не местные, а люди из квартир, которые не знаю что это все всегда сами и делали жители частного сектора. .... прям как геройство преподнесли.

Гость
17 февр 2024 в 17:39

Равшан и Джамшут дешево копают арык.

Гость
17 февр 2024 в 18:19

а кто ж загадил мусором балки??? наверное Байден, а может Шольц с Макроном????

Гость
18 февр 2024 в 08:14

Всех участников приалечь к административной ответсвенности за дискрндитацию органов власти

Гость
17 февр 2024 в 13:55

Победоносно очистили дренажные каналы от того, как сами же замусоривали десятилетия. Молодцы!

Гость
17 февр 2024 в 20:27

Спасение утопающих-дело рук самих утопающих!