СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации «Когда вас снимут с должности?» Репортаж со встречи Логвиненко с жильцами рухнувшего дома
«Когда вас снимут с должности?» Репортаж со встречи Логвиненко с жильцами рухнувшего дома

Гость
12 февр 2024 в 09:55

Свитерок да, дорогой. Алексей имеет вкус к одежде спору нет. Вчера был замечен в Астор Плазе в обед. А его Крузер со свитой почти час был запаркован вторым рядом с нарушением правил. Что говорить, если элементарно ПДД человек не соблюдает. Какие дома и погорельцы, вы о чем?

12 февр 2024 в 14:56

Как хочется, чтобы наш любимый Ростов стал красивым и ухоженным! Как красавец Краснодар!

13 февр 2024 в 08:54

Ребята мы будем смотреть как этот человек будет выкручиваться когда газовые свечки на Красном Аксае взлетят на воздух. Ведь газ в них до 24 этажа, а в газовом состоянии, без электроустановок, он существует максимум до десятого.

Гость
12 февр 2024 в 13:11

Вообще смешной чудак этот Логвиненко. Как что то в городе случается он то в командировке, то в отпуске, то на больничном, и все это задним числом. К журналистам видимо не вышел ИЗ РАБОЧЕГО кабинета что бы не заразить. Ответственный какой! Шестерку свою послал мямлить в микрофон.

Гость
12 февр 2024 в 08:45

Есть у них такая волшебная палочка, есть. Но её действие распространяется только на их собственный, очень глубокий и ненаполняемый Карман.
На сама палочка, не находится в их полном владении, ведь по настоящему она принадлежит тем, кто поднимает один человейник за другим, тот в чьих руках все средства производства, те, кто решает будете ли вы сегодня и завтра с зарплатой или без нее.
Прибыль и ее частное присвоение - вот их "волшебная палочка".
А логвиненко и иже с ним лишь их, обладателей волшебной палочки, жалкие слуги...

Гость
12 февр 2024 в 12:58

Радует что на этой встрече Логвиненко настолько прочувствовал фактическое отношение горожан к себе, что судя по комментариям этого материала сегодня всех своих холуев из администрации и проплаченных из бюджета ботов выгнал на комментарии отвечать.

старожил
12 февр 2024 в 07:23

ну кто его снимит он же памятник

Гость
12 февр 2024 в 09:48

Сколько ботов Алексея Валентиовича)

Гость
12 февр 2024 в 08:08

Свитерок занятный. Такой видел в ЦУМе в столице, за 150 000 рублей продавали

12 февр 2024 в 14:55

Сколько проплаченных ботов Логвины в комментариях!

Гость
12 февр 2024 в 13:33

Ехал с Москвы в Ставрополь по Платке М -4 , Автодор Дороге , Ростовская Дорога Убитая , Такое Ощущение что Это Провокация , Перед Выборами Президента , дорога Вся в ЯМАХ Глубоких , и Сотни Машин На этом Участке Ростовского Автодора , Убитые Колеса на их Транспортах и бампера и Душевные Травмы Примененные , безразличными Отношениями Транспортного Узла , Отмечающегося , за Этот Участок 😫😫😫

Гость
12 февр 2024 в 21:05

У нас мэра не выбирают, а назначают! Такие же чиновники. И вообще, он не мэр. Он ни за что не отвечает и ему по барабану все. Когда учительница утонула в коллекторе, он, если все помнят, задним числом отпуск оформил, когда дом рухнул-больничный. Когда нужно было снести дом (на Кривошлыковском) и на его месте построить очередную уродину, дом обьявили аварийным и люди не добились ничего. И здесь так же будет!

Гость
12 февр 2024 в 22:09

Есть очень в тему х/ф «Дурак», советую взглянуть. А лёлика от кормушки не оторвать, ток ежели на кичу, а так не, не уйдёт по своей воле, на всё отмазка есть: то в отпуске, то в больнице, то в командировке….

Хома Брут
12 февр 2024 в 08:54

Да что вы к Логвиненко прицепились?!☝️☝️☝️Он что ли дом разрушил?!

Гость
12 февр 2024 в 10:06

Хома Брут мнимый- сотрудник пресс службы мэрии, не иначе))

Гость
12 февр 2024 в 08:59

Очень сочувствую людям - оказались в непростой ситуации. Однако по публикациям даже вижу - прекрасные условия предложила администрация, столько сделали для людей! Но кто-то пояснит, как за комнату в коммуналке в 9 квадратов получить новую квартиру в Ростове? Если мой частный дом рухнет - мне никакой компенсации не дадут. Брать ответственность за свое жилье должны сами собственники!

Хома Брут
12 февр 2024 в 09:50

Вопрос когда вас снимут с должности?Ну идите на его место,раз такие умные.Что вам Логвиненко то сделал плохого,если на эмоциях его сразу в отставку?!

Гость
12 февр 2024 в 09:47

Повесить!

Гость
12 февр 2024 в 12:15

В смысле - кто должен следить за своей собственностью? Люди на собраниях домовых! И требовать с УК или ТСЖ!

Гость
12 февр 2024 в 16:57

из власти, или тебе помогут люди. У тебя есть времени все 3 дня

Гость
12 февр 2024 в 17:01

Люди должны знать правду про наших чиновников, не надо блокировать

Гость
13 февр 2024 в 20:43

Пока сам народ не даст ему хорошего пендаля он не уйдет.

Гость
15 февр 2024 в 01:21

Когда этот позор Ростова закончится? Когда Прокуратура работать начнёт?

Гость
5 мар 2024 в 17:50

засиделся трутни правда пора пора «давай досвидания»

Гость
12 февр 2024 в 10:15

Давайте по факту - квартиры собственникам предоставили в моменте. За квадратный метр клоповника дают 95 тысяч. Выплаты обещали в этом же году. И сейчас за шиворот не капает. Что не так? Не врублюсь.

Гость
12 февр 2024 в 09:49

А сколько они за этот хлам с клопами хотят, интересно просто.

Гость
12 февр 2024 в 10:08

Молодые-крепкие-горластые не пробовали работать? Ну, чтоб улучшить жилищные условия) Пусть ипотеки дурки берут - а самые умные за горло берут)

Гость
12 февр 2024 в 14:05

Очень расстроил материал. Особенно «принципиальные» пассажи с недопущенной на встречу юристом Оськиной, матерью троих детей с записью на телефон своего выступления и погибшей кошкой.

Гость
12 февр 2024 в 09:23

У Оськиной продолжение сериала началось! Как стать звездой на чужой беде! Красиво ездит по ушам! Где случится у людей беда - Оськина за новым костюмом для телевидения и сразу продюсерам звонить. Бедные люди - кому верят!

Хома Брут
12 февр 2024 в 09:40

Там новый альбом Красной Плесени вышел,а вы до Логвиненко докопались.🎶Жить и радоваться жизни надо под песенки Яцыны.🎶

Гость
12 февр 2024 в 08:53

А почему больше всех кричала молодая особа в самом рассвете сил и ее муж? Что им мешает работать, взять ипотеку и улучшать свои жилищные условия? Или чем больше кричишь и шантажируешь, тем больше можно для себя получить плюшек?

Гость
12 февр 2024 в 09:27

Всё квартиры находятся в собственности, почему город должен этим собственникам какие то деньги? Граждане по своему желанию приватизировали или покупали квартиры (комнаты), потом кто то из них получал доход сдавая их в наём...какие ещё выплаты им?

12 февр 2024 в 09:39

видела ролик про это общежитие - внутреннее так сказать, убранство! Товарищи! Это трэш! Кто должен у себя на кухне красить ставни и печку мыть и стены побелить, штукатурку облупленную замазать? Как следили за домом своим, так и случилось. Так стоял и стоял бы еще!

Гость
12 февр 2024 в 12:17

И как это не помогают, если только эта тема на слуху) И бизнес помогает, и администрация, и простые люди. Вот не надо нагнетать - была избушка соломенная, подавайте каменную!

Гость
12 февр 2024 в 08:57

Очень странно, когда за 9 кв.м. хотят получить новую изолированную квартиру...