СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Теперь мама — бомж». Семья мобилизованного лишилась всего при обрушении общежития в Ростове
«Теперь мама — бомж». Семья мобилизованного лишилась всего при обрушении общежития в Ростове

Гость
11 февр 2024 в 16:31

Какая еще помощь "нашим ребятам"? У них все есть, это дискредитация. Надо оформить старушку как положено и деньги сэкономить.

11 февр 2024 в 19:56

все понятно - отнеслись с пониманием.

Гость
11 февр 2024 в 16:48

Так жить дальше нельзя-Путин ведя без выигрышную борьбу с Зеленским угробит Роосию что после него и за 50 лет её не поднять приемникам-

Гость
12 февр 2024 в 09:04

Квартира это частная собственность, давайте при ДТП тоже будем просить помощь у государства

Гость
11 февр 2024 в 17:54

"Семья мобилизованного лишилась всего при обрушении общежития в Ростове"

Вот за это самое он там и воюет. И еще за дворец в геленджике.

Гость
11 февр 2024 в 23:36

ТОЛЬКО в нашей стране требуют в подарок замену потерянной собственности,, нонсэнс...

12 февр 2024 в 20:18

Воевать с православием преступление.....

Гость
11 февр 2024 в 18:04

Слушай ,,умник гость" пойди послужи на СВО , потом рассуждай, что всего хватает. Эксперт диванный!!!

Гость
11 февр 2024 в 17:17

Это очередное достижение воровливых и бездарных управленцев, подельников мошенников васи и лёхи, ставленников ер и приспособленцев, последователей курса развала страны

Гость
11 февр 2024 в 19:26

Вернётся внучик да как оформит 9 грамм в лобешник.

Гость
11 февр 2024 в 17:45

Пусть к себе на дачу поселит, и содержит ее до конца дней - своих или старушки.

Гость
11 февр 2024 в 20:32

Местные царьки совсем оборзели. Почему в Ростове не строится муниципальное жильё? И, почему в новостройках половина квартир пустует? Какое дикое отношение к людям попавшим в беду! Всё глобализовано, всё отцифровано. А куда делось элементарное человеческое отношение?

Гость
11 февр 2024 в 21:08

Бабушка то дискридитирует,но отбирать уже нечего,всё завалилось.

Гость
11 февр 2024 в 16:37

Если квартира , комната по соц найму, то естественно надо предоставить другое жильё взамен утраченного. А если в частной собственности, то извиняйте. Собственник сам несёт все риски при уничтожении, либо утрате своей собственности.