СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Затопленный хутор, разбитая Пушкинская, треснувшие дома: обзор ростовского коммунального ада
Затопленный хутор, разбитая Пушкинская, треснувшие дома: обзор ростовского коммунального ада

Гость
10 февр 2024 в 21:48

Ну какой он мэр если не вышел к съёмочной группе прибывшей из Москвы по поводу рухнувшего дома на Нариманова, надо убирать, а вообще каждый новый эр все хуже и хуже, а этот вообще ни в чем некомпетентен, людей слушать не умеет, разговаривать не хочет, прерывает и прячется

Гость₽
11 февр 2024 в 07:00

Нв фото туалет, который леха купил по цене квартиры🤗👏

Гость
10 февр 2024 в 19:08

надо обоих наградить грамотами, за отличие в своей главной и ответственной работе перед жителями города и области...

Александр
10 февр 2024 в 19:18

Такого некомпетентного или безответственного руководства городом ещё не было. Отношение к состоянию улиц , дорог и всего коммунального хозяйства отвратительное. Соборный 90, Семашко 113, Текучева 246/пересечение Текучева и Соборного и Семашко/ разрыты огромные ямы на тротуарах в течении 4-х месяцев и никому нет никакого дела. Люди вынуждены брести через грязь. Отвратительно

Гость
10 февр 2024 в 22:27

Это Америка виновата они нам завидуют вот и лезут к нам 😂😂

11 февр 2024 в 11:09

Картина Репина - сгнивший туалет....красиво

Гость
10 февр 2024 в 21:19

На фото туалет типа сортир привязан веревочкой, что бы не уплыл?

Гость
10 февр 2024 в 21:23

Вот она нищенская Россия вся на этой картинке ни отнять ни прибавить- ни в одной стране мира такого позора народ не испытывает нефть- газ АЭС всё есть только хозяина руководителя со светлой головой нет- Путин он не хозяйственник он КГБшник со щенка заточен на разрушение-

Гость
10 февр 2024 в 21:24

Пока страной правят эти люди лучшего нам не ждать- только худшее-

Гость
10 февр 2024 в 22:28

Это всё величие страны наслаждайтесь и гордитесь

Гость
10 февр 2024 в 23:21

Да ну, "это - Ростов"! И этим гордиться нужно!
А так - на Халтуринском на спуске к "Бледному Ангелу" ниже Тургеневской слева сегодня рухнула часть "исторической" стены. Ну, рухнула и рухнула, валяется на тротуаре.
Выше - много ям в плитке и асфальте. Недалеко от атмосферного магазина "Красное и Белое" на пересечении Островского и Обороны такая дыра вообще в тротуаре вообще вопиющих размеров.
И что? Когда это "колыхало" "отцов города"?

Гость
10 февр 2024 в 22:15

При немцах и то такого не было.

Гость
11 февр 2024 в 03:27

Налоги собирают исправно, а куда они идут?

Гость
10 февр 2024 в 21:49

мортал комбат трампvsбайлан ту ту ту

Гость
11 февр 2024 в 06:58

Но вместо наведения порядка в своей стране некоторые лезут разрушать чужую

Гость
11 февр 2024 в 14:34

Это очередное достижение воровливых и бездарных управленцев, подельников мошенников васи и лёхи, ставленников ер и приспособленцев, последователей курса развала страны

Гость
11 февр 2024 в 16:32

Прекратить беспредел с парковками. Пора уже запретить парковки где хочу и где приспичит. Стоянка или гараж, нет места отбирайте авто.

Гость
10 февр 2024 в 21:46

Байдан входит в чат !!! радуйтесь

Гость
11 февр 2024 в 06:17

Ваши проблемы это ничто по сравнению с тем что по ту сторону границы.

Гость
10 февр 2024 в 19:36

Знаменитая картина художника Шишкина= Россия сермяжная=- когда аукцион куплю за любые деньги увезу в Канаду- повешу в туалете в доме народ \ что на четверть из России\ здешний на обзор её буду пускать не дорого по 10 канадских долларов- США-- это 3 доллара-30 центов-