СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Массовые отключения электричества пройдут в Ростове: какие дома лишатся света
Массовые отключения электричества пройдут в Ростове: какие дома лишатся света

Гость
10 февр 2024 в 10:34

А ещё кто-нибудь верит в профилактику?! )))

Гость
10 февр 2024 в 14:48

В Сов. вр. - никогда не было таких отключений - и свет (жгли - надо не надо) и счётчики никто не проверял - всё всегда было,даже при отсутствии АЭС. Сейчас хотят все больше строить м/этажки, а ведь даже у одеой больше потр.-чем у целой улицы.

Гость₽
10 февр 2024 в 11:16

🫎🐐

Гость
10 февр 2024 в 18:29

Спасибо Григорий Ермаков. Узнал, что у меня не будет отключения.

Гость
10 февр 2024 в 20:45

Очень хочется понять... Почему постоянно отключают свет??? У нас что на дворе 1917 год... 4 атомных реактора в Волгодонске работают Всю Европейскую часть Земли можно освещать день и ночь... Разводят народ по каждому поводу... В СССР к стенке бы поставили за такую хозяйственноственную деятельность... Сейчас всем все с рук сходит...🤷‍♀️Достали... Прям вредительство какое то... Люди свечи закупают

Гость
10 февр 2024 в 20:57

Ещё раз для подгорающих господ агитаторов. Правда-правда отключения для профилактики, а не от перегрузки АЭС ? )))

Гость
10 февр 2024 в 21:07

А ведь впечатления плановых отключений из-за дефицита мощности АЭС серьёзные, то-то агитаторы-погорельцы на церковь стрелки переводить начали. Видать, припекает бедолаг! )))

Гость
11 февр 2024 в 09:58

Это безобразие длится не один год. Отключили электричество и люди в частных домах остались и без тепла. У нас газовый котел отопления управляется программным платом на эл. Токе. И когда котел отключен от городской электрической сети в доме холодно-мерзнут старики и дети и болеют…Мы жалуемся постоянно-но это безрезультатно . Ходим проверяем как бы места работ проводимых технических работ-но там никто не работает. Так куда при отключении идет наш ток?

Гость
11 февр 2024 в 13:45

Народ России ещё через семь лет правления Путиным в кротов превращаться станет- жить будут без отмерших за не надобность глаз\ как рудиментных органов\- Дарвин утверждал что у наших предков хвосты были- потом отпали за ненадобностью-

Гость