СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Депутат Госдумы: район и село хотят выйти из состава Ростовской области
Депутат Госдумы: район и село хотят выйти из состава Ростовской области

8 февр 2024 в 06:47

Всё правительство РО, все администрации и ЗСРО до единого! надо надо переселить и ограничить от РО в места ну очень отдалённые! Пусть осваивают новые земли! Коррупцинеры, бюрократы и дармоеды!

Гость
7 февр 2024 в 19:00

И Ростов думаю не полив был бы выйти из Ростовской области, потому как с таким руководством мы идём ко дну....

Изя Абрамс
7 февр 2024 в 19:09

Удивительно , а я думал что весь мир к нам хочет присоединиться и нам завидуют …

7 февр 2024 в 18:08

а где-то в бункере гопник послал за чистым чемоданом🤣🤣🤣

Гость
7 февр 2024 в 22:21

Я хочу отсоединиться от Голубева

Гость
7 февр 2024 в 18:41

Когда Екатерина Вторая хотела знать истинное положение в стране -она знала,а когда видишь жизнь области из окон тонированного авто и по отчетам подчиненных ПОРЯДКА не будет

Гость
8 февр 2024 в 06:14

Когда у руководителей края или области в понятие « область» или « край» входит только город где он работает, и дачка, где он живет, вот так и происходит! Бедные наши люди, к калмыкам готовы присоседиться…. Ц

Гость
7 февр 2024 в 18:35

Третий развал России неизбежен- и он уже не далеко-

8 февр 2024 в 13:33

😂

Гость
7 февр 2024 в 17:59

Василию никто не пиииишееет. Василия никто не ждеоооот!

Гость
7 февр 2024 в 23:34

Доруководились блин, что народ из области селениями свалить хочет.😠 Бегут от "хорошей жизни", что устроили местячковые князьки😁😫😱

Гость
8 февр 2024 в 07:33

Может Ростовской области нужно присоединится к Москве ну или хотя бы к МО?

Гость
8 февр 2024 в 10:04

Районо.сельсовет.облсовет.АД!!!министрация

Гость
8 февр 2024 в 11:03

Это очередное достижение ворья из ер, подельников мошенников васи и лёхи, последователей курса одного кандидата - курса развала экономики, промышленности, медицины, здравоохранения, да и всей страны в целом

Гость
7 февр 2024 в 18:33

В Лендворце идёт сбор пдписей о выходе Ростовской области и создании РНР- Ростовской народной республики- пунк работает с9до19 часов ежедневно- в побратимы себе возьмём Волынь-

Гость
7 февр 2024 в 18:23

а может сразу к Еревану попросятся как Карабах в СССР???

Гость
8 февр 2024 в 02:11

Опять на пустом месте высунулся пустозвон Коломейцев. На мой взгляд это худший депутат.

Гость
8 февр 2024 в 07:37

понабрали малахольных в руководство вот они и вносят бредовые предложения людей баламутят.

Гость
8 февр 2024 в 09:49

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил сократить количество регионов в России почти в два раза, чтобы "было легче управлять". Кроме того, по мнению политика, давно пора переименовать Петербург в Петроград.
Жириновский выступил на заседании Госсовета в среду и призвал провести реформу по укрупнению регионов, сократив количество "губерний" с 85 до 40. Кроме того, по мнению лидера либерал-демократов, необходимо переименовать Санкт-Петербург в Петроград.
Политик уточнил, что объединение должно затронуть Москву и область, Петербург и область и другие регионы. По словам Жириновского, сейчас три правительства на одну столицу - много.
"Федеральное, городское и областное, сплошные чиновники, шлагбаумы. Одно правительство, и вывести его в Новую Москву, в Коммунарку", - цитирует Жириновского ТАСС.
Он добавил, что укрупнение регионов даст значительные преимущества при строительстве дорог. Не придется проводить так много согласований, особенно на стыке границ субъектов.
В данном случае РО нужно объединить с Калмыкией.

Гость
8 февр 2024 в 21:08

Несколько районов Брянской области хотят присоединиться к Беларуси.А это другое государство,хоть и союзное.

Гость
9 февр 2024 в 07:44

грядет советзит ремонтэгзит........

Гость
7 февр 2024 в 19:25

Это нормально. Границу Ростовской области явно нетрезвой рукой очертили. Как и границы районов Ростова. Область должна включать агломерацию, максимум 100 км радиусом, откуда можно ездить на работу в областной центр.

Гость
7 февр 2024 в 18:03

совсем с дуба рухнули. ?? или это первые ласточки к развалу страны??

Гость
7 февр 2024 в 21:17

Да успокойтесь уже весь юг России живет в Казакянской республике...... Учитесь лучше гутарить и балакать по казакянски

Гость
7 февр 2024 в 18:29

пишите правду они хотят присоеденится к Украине- к Луганску-

Гость
7 февр 2024 в 18:35

Ростову нужно выйти из состава области в краснодарский край,там мудрые люди рулят.

Гость
7 февр 2024 в 19:21

Не зря придумали выражение «скоммуниздить»)

Гость
8 февр 2024 в 12:29

Да это же предатели- сепаратисты!